Червона рута• 09 июля 2023
Керамогранит - зацініть чи нормальний вибір? Робить Україна
Перекус беру завжди• 09 июля 2023
Возьмите плитку и посмотрите в торец по длине. 99% что она будет дугой. И плиточники вас проклянут
Червона рута
• 09 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ось цю довгу?
Перекус беру завжди• 09 июля 2023
Червона рута
• 09 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Да. Изнанкой одна к другой прикладывайте и смотрите на щель. Дугу увидите - сразу нафиг
Капец…
Перекус беру завжди• 09 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Капец…
Видите эту милую глазу кривизну? Это Церсанит, родненький. Ненавижу падлу. Хорошо, что хоть на улице укладываем, там можно закрыть глаза на вот это всё
Червона рута
• 09 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Я в шоці
сЛАдКОежКА• 10 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Я в шоці
Ми взяли дороогезну італьянську досточками . Вона була такою ж як на фото вище)))) так, майстри були дуже раді нашому вибору))))