Жена сантехника• 10 июля 2023

Девушки, кто не спит, который у вас час?)

У меня 02:07
Красный Смех• 10 июля 2023
Мне эти домики прям ностальгия, мы жили в похожем в NY и в DC
ПАЦАНКА О• 10 июля 2023
0:50
Мая твая не панимать• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Без надобности как-то. Был проект, все аккаунты были общие. Если этот всё-таки забанят, то, возможно, создам себе новый, личный. Но все равно буду ники и аватарки менять, по настроению)
посему то вспомнила знакомого, он сам литовец, жил или живёт в америке. хотя он по разным странам живет. приглашал нас как то тоже присоединиться))) он с опытом. уже лет 15 в этом деле вместе со своей украинской сожительницей) и кстати когда то тоже звал на западную, правда давно. у них там домик был, к которому сложно доехать, где все собирались))))))))) интересный человек однако) муж ещё удивлялся как он ’своих’ находит))) бррр

ну ладно аккаунт, а телефон, он у вас тоже общий?
Мая твая не панимать• 10 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Пити пиво в барі - це непатріотично. Зато вбила три години часу, зараз піду зустрічати родичку на автовокзал, півтори доби з Хмельницького їде, 16 годин на кордоні стояла
почему так долго на границе стояла? очереди большие?
Красный Смех• 10 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать

Сейчас да, в лесу он один на всех, дежурный))
Когда работал проект, то нет, конечно. Но тогда и аккаунтов у нас одновременно было несколько, для рефералок. Почитает это все нормальный человек и скажет потом, что я шизофреник))))
Мая твая не панимать• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
между шизофреником и ’героем нашего времени’ один шаг))))))))
Борисфенка• 10 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мабуть. Повинна була приїхати ще о 14-й годині.
Борисфенка• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И пошли в бар, засиженный мухами и с грязным полом? Нет бы в приличное место)
Класний бар, смачна їжа, гарне пиво, душевна музика
Борисфенка• 10 июля 2023
Нічний автовокзал
Бесбардак• 10 июля 2023
1:26 a.m.
Красный Смех• 10 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
А пол грязный.
Все до блиску• 10 июля 2023
9-41
автор Жена сантехника • 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А пол грязный.
Неправда..
Я шалунья• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Буду знать, спасибо. А далеко вы от столицы?
50 хв на машині