Кашпо• 10 июля 2023

Посоветуйте куда обратиться с ребёнком по поводу аденоидов в Киеве

Наш лор рекомендовал лор институт на Зоологической, но запись аж на начало августа. Думала обратиться в частную клинику, но не знаю куда и к кому.
So_so• 10 июля 2023
Лечить или удалять?
Встидаюся запитать• 10 июля 2023
Если вы спокойно относитесь к операции, то могу посоветовать Коберник Ольгу. Работала в Борисе на Бажана. Но она не будет лечить гомеопатией и прочим долго и нудно. Мы к ней попали между 2-3 степенью, через полгода примерно сделали операцию шейверным методом. Уже 4 года все ок. Но я не в курсе есть сейчас Борис и где она. Мы потом переехали сразу
Der_Natali• 10 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Якщо не важко,поділіться контактами,будь ласка.У дитини 2-3 ст, треба оперувати.А лікаря,якого рекомендували,в Україні немає.
Анонимус Я• 10 июля 2023
Вергуленко, клиника Ганимед.
Встидаюся запитать• 10 июля 2023
Ответ дляDer_Natali
Но я тоже не в курсе где она сейчас
Inna_A• 10 июля 2023
Герасименко, Медіком . Нам так пролікував, що не видаляли, хоча вже були записані до хірурга
Малая Налегке• 10 июля 2023
ребенка оперировала врач Руденька Катерина на Зоологической. все прошло прекрасно
автор Кашпо • 10 июля 2023
Ответ дляSo_so
Лечить или удалять?
Даже не знаю. Наш врач говорит, удалять