Скоро_вчера• 11 июня в 21:15
Підкажіть стоматолога в Києві,який якісно робить передні зуби?
Добрий вечір! Підкажіть будь ласка стоматолога в Києві, який акуратно і професійно робить передні зуби ?
Скоро_вчера
• 11 июня в 21:16
Ответ дляМеня не звали
Что именно делать ?
Треба поміняти пломби і реставрувати
Я натуралка• 11 июня в 21:18
Ответ дляиз желе я
А ті що по бокам і ззаду для Вас якась шутка, да?
Боже, как же удивляют такие советчицы. Ваше какое дело? Может они уже вылечены? Может только в планах? Может импланты приживаются? Может что-то случилось с передними? Ваше какое дело отписываться желчью, если по сути вопроса ответить не можете!?
Меня не звали• 11 июня в 21:19
Ответ дляСкоро_вчера
Треба поміняти пломби і реставрувати
Мне делала хорошо врач в клинике это почти Киев Гатне, возле Мега Маркета, цены приятные
из желе я• 11 июня в 21:19
Ответ дляЯ натуралка
У Вас я так понимаю чувство юмора напрочь отсутствует)
Я натуралка• 11 июня в 21:20
Ответ дляиз желе я
Где там вы юмор увидели? Даже сарказма нет.
Скоро_вчера
• 11 июня в 21:22
Ответ дляМеня не звали
Дякую. Прізвище лікаря не підкажете?
из желе я• 11 июня в 21:23
Ответ дляЯ натуралка
Та ладно Вам
Меня не звали• 11 июня в 21:25
Ответ дляСкоро_вчера
Дякую. Прізвище лікаря не підкажете?
Я не знаю фамилию
Могу оставить телефон и имя
Она на Вайбер отвечает в сообщениях по записи
Елена Сергеевна 0672365607
Могу оставить телефон и имя
Елена Сергеевна 0672365607
Тарабарщина• 11 июня в 21:27
Ну якщо дійсно хочете красиві ресто, то ціна буде від 10 000 грн за зуб.
Молчунья• 11 июня в 21:27
Я в клинике Захаренко лично у него делала на Печерске. Под микроскопом, очень довольна, уже лет 7 стоят пломбы и очень качественно сделано
Рекламама• 11 июня в 21:27
Ответ дляЯ натуралка
По сути нужно спрашивать.
Все, что вы накатали, суть разные ситуации и ответы будут разные. А автор такая без печали ’сделать’
Тут все читают на расстоянии, что в её понимании ’сделать ’
Тарабарщина• 11 июня в 21:27
Ответ дляМолчунья
Захаренко не делает ресто)
Скоро_вчера
• 11 июня в 21:30
Ответ дляМеня не звали
Я не знаю фамилию
Могу оставить телефон и имя
Елена Сергеевна 0672365607
Могу оставить телефон и имя
Елена Сергеевна 0672365607
Дякую
Свекруховна• 11 июня в 21:37
Куда НЕ идти : в стоматологию на Воздвиженке раскрученную , забыла ее назв, 7 зубов к лечению насчитали и кариес на переднем. Позже уже мой стоматолог пролечил один и кариеса на переднем не выявил)
Тарабарщина• 11 июня в 23:12
тема типичный срез советчицы. 2 человека поставили фиолетовые морды на мое сообщение, что хорошая ресто от 10 000 грн.
кто то советует клинику Захаренко, где работает Кристина Бекузарова и берет от 20 000 грн за ресто одного зуба)))
автор, какой хоть бюджет?