Дон Пэдро• 10 июля 2023

Сколько сейчас стоит прокалывание ушей?

Чебураха з перцем• 10 июля 2023
Месяц назад платила 400грн, Харьков

Пукимончиг• 10 июля 2023
Это выясняется звонком в ближайший к вам салон
madam_maren• 10 июля 2023
В Оксфорд Медикал в октябре прошлого года 600 грн заплатила. Днепр
Печальки.нет• 10 июля 2023
Гривен 500-600 пистолет , от 1000 грн - 75я система. Днепр
Швидка Настя• 10 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
А в чем разница, если коротко? Стоит ли переплачивать?
Печальки.нет• 10 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Конечно стоит. Пистолет - это старый варварский метод, к нему идут толстые и тупые серьги. То есть такими серьгами прокол сделать нельзя,ма модно только ’ забить’. Для этого и существует пистолет, там оттягивается пружина и с силой схлопывается. То есть серьга забивается как молоточком ударом этой пружины.
А для системы ( эта та же фирма выпускает) идут тонкие и остро заточенные серьги. То есть они просто прокалывают ухо, от рукчного давления. При этом такая же быстрота прокола, тоже сразу сзади закрываются на застёжку. И плюс намного стериль нее, потому что каждая серьга идёт в своем картридже. Самый безболезненный способ, ну а вы спми решайте, стоит ли ребенка пытать пистолетом, такая ли прямо там переплата.
ШобВам_КакНам• 11 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Особо никакой, только игла чуть острее..

Сыну зимой кололи пистолетом -400 грн за два уха