Альфред Шнитке• 10 июля 2023
Новое знакомство, как быть уверенной в себе?
Парень прям мммм
Моложе, успешнее,,вроде я ему понравилась, как не стушеваться самой
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2023
Нужно сделать так, чтобы он был в восторге от Вас, а не Вы от него балдели
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2023
Не показывать что Вы запали на него, тогда его интерес ослабнет.
Молчалка• 10 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Такой красавчик, реально бомба)
Не пойму в чем подвох?
Может поспорил с пацанами? Ну или, красота в глазах смотрящего, не такой уж и красавчик
А по теме, хз, я сама такая( Если кто-то безразличен, то я общаюсь с человеком нормально. Если кто-то понравится, то веду себя, как дура ( Что-то ляпаю невпопад, ржу не в тему, краснею
Люблю пиво• 10 июля 2023
Вести себя естественно, но и не особо показывать, что в диком восторге от него, чтоб не зазнался
Анонім Перший• 10 июля 2023
Если вы заранее считаете, что он лучше, то как дать совет? Хотя бы делайте вид сначала, что вам фиолетово и еще надо заслужить право быть с вами рядом, пусть старается. Представьте, что он - подружка, будьте веселой и интересной.
Альфред Шнитке
• 10 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну я долго со встречей тянула, он уже и нервничал, и обидался , уже хотел закончить общение, но встретились, блин, он на столько крутой, и внешне, и по жизни, и не понты, а реально, работает, умничка такой