Не заздріть тьоті• 10 июля 2023

Как узнать, что человек женат, в интернете это можно как-то найти?

спасибо за ответ
очки_ннадо• 10 июля 2023
Давайте нам дані, ми вам скажемо
автор Не заздріть тьоті • 10 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Давайте нам дані, ми вам скажемо
Скажіть як знайти якщо знаєте. Дякую
Добра, коли сита!• 10 июля 2023
В гетконтакт проверили?) ’Любимый муж’, ’коханий’, ’милий’ есть? Если нет, то никак
автор Не заздріть тьоті • 10 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Уже там смотрела, Генконтакта у него нету.
Фиона Шрековна• 10 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
это могут быть или старые записи, или номер уже кем-то заюзанным, или просто подстава, не слишком верьте ГК
Единорог_помог• 10 июля 2023
Баз с такими данными врядли можно найти, смотрите соцсети
Злюка бобер• 10 июля 2023
Ніяк не дізнаєтеся, навіть на кордоні прикордонники телефонують у РАЦС, щоб дізнатися чи одружений/заміжня людина. У вільному доступі такої інформації немає.
автор Не заздріть тьоті • 10 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
В соцсетях ничего нету.
автор Не заздріть тьоті • 10 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Зрозуміло, дякую за відповідь. Погано що ніяк не вийде. Такої на просторі інформація так просто не знайти. Тим більше це особисте
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Скажіть як знайти якщо знаєте. Дякую
Я можу подивитись