Булькаю• 10 июля 2023
Вы б решились на детей в таких условиях
Муж 34, жена 35. Больной отец, которого досматривает жена.
Жена без работы (обстоятельства)
Зп мужа 25 тысяч. Минус 8 сразу отдача долга.
Своё жилье. Финансовое положение сложное. (Много денег ушло на лечение)
Жена без работы (обстоятельства)
Результат:
вже голосів:
52 (46.85%)
Не решилась
36 (32.43%)
Решилась
23 (20.72%)
Не знаю, как Бог даст.
ТочноБудет• 10 июля 2023
Если бы у меня не было детей и мне бы очень хотелось, то родила бы, потому что возраст уже поджимает.
Купи слона• 10 июля 2023
Конечно решилась бы, если бы мы хотели детей. Возраст такой, что тянуть дальше некуда. Не факт, что с первой попытки получится забеременеть
Барабасиха• 10 июля 2023
Я и в лучших условиях не решаюсь. Мне 35. Финансово все существенно лучше чем у вас. Но я и не сильно хожу. Когда есть желание, то все по зубам
Булькаю
• 10 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Если у вас нет детей, то что тянуть...я б рожала
Я прошла курс лечения, началась уже хоть овуляция. Но очень нервы сдают. Недосыпаю, постоянный стресс.
Живём открыто около 3 месяцев после лечения.
Не получается. Предлагаю мужу спермаграмму сдать.
Булькаю
• 10 июля 2023
Ответ дляФіфачка
вам уже 35.... беременейте,
или вас уже поздравлять?)
Очень стараемся... но видно время не пришло (
Чумачечая Весна• 10 июля 2023
Обязательно рожайте. Не занимайтесь самопожертвованием. Тем более, вы уже не девочка . Дальше будет только сложнее.
Поверьте той, которая старше вас !
Сито для думок• 10 июля 2023
Якщо це перша дитина, то так . Але уявляю ,як буде важко з хворим батьком і маленькою дитиною.
Булькаю
• 10 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Лежачий батько, його комфорт важливіший за ваше життя?
Дело не в комфорте, а в моем физическом сейчас состоянии, моральном истощении
Фіфачка• 10 июля 2023
Ответ дляtarveldy
главное не тягать отца если зацепится беременность....(
Мяо мой мяо• 10 июля 2023
Батько з Вами живе? Наскільки тяжко хворіє батько? Він може хоч трохи себе обслуговувати? Долго ще борг віддавати?
Olga-lyubimaya• 10 июля 2023
Не тягніть. Ніхто не знає скільки спроб треба особисто вашій родині для вагітності. В нас - 6 років… Бог дав саме у війну завагітніти🙏🏻 На все воля Божа. Просто відкрито живіть, а там ваш час настане❤️
Фокус-Покус• 10 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Так о чем тогда речь? Тут же дело не в том - решилась или не решилась, а в том, что не получается
Бронетапці• 10 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Это пройдет. Вам в любом случае нужно будет жить дальше, и лучше, если эта жизнь будет наполнена ребенком
Ответ дляБулькаю
От тут і проблема... Я знаю що таке лежача людина, скільки ресурсу вона забирає, ви маєте спочатку піклуватися про себе, інакше вагітність вас просто фізично зруйнує. Ви можете відпочивати?
Булькаю
• 10 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Отец да, с нами. Тяжело ( почти не ходит, в туалет с катерером . Во дворе на коляске, ночные галлюцинации, не спит нормально, - это все на мне.
Долг, ой много ((( думаю года 2-2.5
Булькаю
• 10 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Да, сейчас уже час лежу спокойно, пока папа спит.
Фіфачка• 10 июля 2023
Ответ дляБулькаю
моя коллега была истощена семейным состоянием и неустроенностью, но всю войну проносила прошлый год беременность стойко, исхудала, в роддоме прятались в подвалах, а сейчас мы смотрим как она (все еще худая и немного ошалевшая от усталости с грудным малышом) таскает везде с собой красивую годовалую голубоглазую блондинку с редким именем))) все на работе кричат НЯЯЯЯЯ, когда они приходят) тискают, коллектив женский) мама счастлива, что у нее есть доця)
Мяо мой мяо• 10 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Долг, ой много ((( думаю года 2-2.5
Батьку, можливо, можна підібрати заспокійливі? Вам буде легше. Ясно, що Ви зараз вкрай виснажена. По суті питання - планувати дитину.
Булькаю
• 10 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ви ж розумієте що я не про це
Понимаю, но ответила как есть.
Последнее время времени отдохнуть нет. Сплю по 3-4 часа в сутки, постоянно на стреме