СМСница• 10 июля 2023

Чи може тест на вагітність показувати вагітність після медичного аборту?

Якщо в тому місяці був медичний аборт . А в цьому не зрозуміло коли місячні і знову дві полоски
Копирайторша• 10 июля 2023
Возможность новой Б исключена?
So_so• 10 июля 2023
А Вы воздерживались цикл после аборта?
Царівна Жабка• 10 июля 2023
У меня еще недели 3 полоски были после выкидыша. Но все бледнее и бледнее . Но я ХГЧ сдавала и следила, что он падает.
автор СМСница • 10 июля 2023
Та дело в том что у меня тест не бледнее а еще ярче
автор СМСница • 10 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Возможность новой Б исключена?
Нет
Брехушечка• 10 июля 2023
Ответ дляСМСница
У меня подружка сделала аборт, а через месяц месячные не пришли - новая беременность. Рожала. Боялась второй аборт делать. И правильно. После родов не прошло и пары месяцев, как она снова забеременела, после аборта детей больше не может иметь.
Копирайторша• 10 июля 2023
Ответ дляСМСница
Нет
То есть был незащищённый секс? И вы удивлены?
автор СМСница • 10 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Тоесть да
Все будет, но потом• 10 июля 2023
Конечно, может. Я еще и хгч в динамике мониторила раз в неделю, чтоб убедиться, что падает.
автор СМСница • 10 июля 2023
Скажите если вот так вот вышло хочу ребенка родить , опасно ли это все?
Копирайторша• 10 июля 2023
Ответ дляСМСница
Лучше с врачом обсудите, дело серьёзное
Единая страна!• 10 июля 2023
Узи делали после аборта?
автор СМСница • 10 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Узи делали после аборта?
Да узи 3-4 штуки 4 врача сказали матка пустая но осталось в ней згустки и один сказал что там осталось плодное яйцо и что нужно 15000 тыс что бы зделать гистероскопию
Умничка-помощничка• 10 июля 2023
Ответ дляСМСница
Вам одной темы мало? Лучше б там ответили на вопросы, чем ерунду тут писать.