Кава з адреналіном• 10 июля 2023
Кто может посмотреть на Таро, пожалуйста
Заводить ли сейчас ребенка?
Вроде сейчас есть и фин возможность, и время, и жилье, и мужа не призвали, но вот это вот подвешенное состояние из-за войны((( каждый раз думаю о том, что нет уверенности что будет завтра, а вдруг все эти возможности рухнут. А я не из тех кто верит "даст и на зайку". Есть примеры подруг, которые еле выгребали. Но вот ждать пока все успокоится тоже сомневаюсь, вдруг эта неопределенность на годы, мне за 30, да и желание есть уже давно.
Не решусь - упущу время, в которое я могла бы уже быть мамой. И вдруг у меня действительно впереди есть пара спокойных лет на материнство.
Решусь сейчас - в любой момент останусь и без мужа, и неизвестно в какой стране без работы и языка, и стоило подождать а не идти на поводу желаний
Бриджит_Фрикандо• 10 июля 2023
А вы думаете с первого раза получится, тем более после 30ти? Поверьте, не все так легко и просто
Кава з адреналіном
• 10 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну тут уже как повезет) знаю и тех, у кого годами не получалось до 25, и также знаю тех кто без проблем забеременел в 35+
Детские_Будут?• 10 июля 2023
Что ждать? Война на десятилетие может растянуться, всех обстоятельств наперед не предвидеть. А за 30 это уже очень немало. Ребенка же не просто родить надо, но еще и вырастить, дать старт. Да и здоровье не улучшается. И так затянули вы.
Кава з адреналіном
• 10 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
до 30 не было желания, были другие интересы, так что не сказать чтоб прям затягивала, скорее ждала чтобы не просто часики тикали, а еще и хотеть этого. Пока захотела началась война. Теперь не хочется быть безответственной и не дай боже не ’давать старт’ в лагере или без средств к существованию
Детские_Будут?• 10 июля 2023
Ладно, просили таро, держите. Ребенок на подходе. Муж немного сомневается, но скоро его попустит. У вас есть два года на рождение, если не решитесь, дальше уже ваше здоровье не позволит родить.
Крістіна Т а р о• 11 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Такі розкиди роблять на 6 місяців-рік. Це золоте правило роботи з Таро.
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Вот за такой подход уважаю, Вы молодец
Ворую вкусняшки• 11 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А можно мне за ребёночка узнать, пожалуйста. Не получается у нас. Получится ли? Спасибо большое если посмотрите
И сейчас страх и не понимае себя
Детские_Будут?• 11 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И сейчас страх и не понимае себя
Мужа обследовали?
Ворую вкусняшки• 11 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мужа обследовали?
Нет. Что то показало с мужем?
Сметчица• 11 июля 2023
Если призовут?
вырастить сами сможете? Фин.возможность -это относительно. Сегодня есть завтра хз
Детские_Будут?• 11 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет. Что то показало с мужем?
Да, надо проверить его здоровье. Всё получится у вас, но надо приложить усилия будет.
Ворую вкусняшки• 11 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо Вам, поговорю с мужем
Кава з адреналіном
• 11 июля 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Думаю 6 мес-год вполне подходящий для меня временной промежуток для решения. Я же не прошу на 18 лет)
Кава з адреналіном
• 11 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо)
Кава з адреналіном
• 11 июля 2023
Ответ дляСметчица
Если призовут?
Вот вот. Этот страх я тоже написала.
Теоретически я сама все смогу, но хочется жить, а не выживать
Ваша прЭлесть• 11 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Вот вот. Этот страх я тоже написала.
Почему вы не закажете платно расклад, чтоб все подробно посмотрели? Ну такая тема, и .. бесплатно.. Ну как так?
Крістіна Т а р о• 11 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Я просто зауважила, як це класично робиться. Більш нічого. Я безкоштовно не роблю розкиди. Просто помітила, що хтось давав відповідь про два роки.
Ворую вкусняшки• 12 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Здравствуйте. Я вчера спрашивала и думала за Ваш ответ. На фоне того что не получилось и ссоры с мужем,то он против как бы стал заводить второго ребёнка, и здоровье по этому и не хотел проверять. А сейчас под огромным вопросом планирование. Не могло такого быть что карты показали причину в муже, потому что он как бы против в душе, или это все таки по здоровью. Просто мы ссорились, а пока я отложила этот вопрос чтоб не было ссор. Больше я настаивала( И огромная обида что он не поддерживал меня