Ваше мнение?
Если да, когда?
Соната любви• 11 июля 2023
Ответ дляunser
Получается, что если будет заморозка, то и границы не откроют?
сразу же после заморозки границы не откроют.
но и постоянно держать границы закрытыми - может возникнуть народный бунт.
после заморозки войны могут быть такие варианты:
для всех границы откроют через некоторое время.
или произойдут какие-то события в мире, что и закрытые границы впишутся в происходящие события.
Ответ дляКлементина
Не знаю
Щось мене дивує, що більше всіх проти нашого вступу до НАТО виступає саме США
А ще, в США також скоро вибори, і якщо переможе Трамп, все може змінитися не в нашу пользу
А нашо ми їм нужні в НАТО.
У них же в уставі мабуть прописана допомога одне одному в разі нападу.
Якщо примуть нас, їм треба буде нам допомагати більше ніж зараз і йти на пряму конфронтацію з росією.
Клементина• 11 июля 2023
Ну, собственно, мы похожее мы уже с 2008-го проходим. Именно с тех пор
’двери НАТО для нас открыты’
Но входить в них нельзя
’двери НАТО для нас открыты’
Но входить в них нельзя
А че им, лишь бы повод был собраться, видят, что украинцы борятся с тем, что дают и не дают и так, понятно они не будут никуда нас брать и в эту войну вступать. Я даже не знаю, что лучше для нас, чтобы прекратились смерти и наши территории принадлежали этим мразям или мы дальше выбивали их медленно и мучительно. Мы как марионетки.
Ответ дляGvenna
А нашо ми їм нужні в НАТО.
Именно так. А кто хочет класть жизни своих граждан за чужую страну, когда можно со стороны смотреть, как воюют ее граждане и беречь своих (.
Ответ дляСоната любви
Как показывает новейшая история, современные государства научились гасить бунты еще на корню
Эпоха ковида это показала, а у нас и последние полтора года добавили...
МАМА НИКИТКИ-2• 11 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Почему? Я вообще не вижу предпосылок
Подивіться на реєстрацію. Бот сьогодні в ударі по політтемам
Клементина• 11 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Я все вспоминаю, как той весной нас ускоренно в ЕС подписали ) И шо...
І нічого))
Будемо як Туреччина - вічний кандидат)))
Сьогодні Ердоган видав шведам, що вони будуть в НАТО тільки після того, як Туреччина вступить в ЄС
МАМА НИКИТКИ-2• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
Сегодня же была. Сказали - не возьмем, не дадим, но приведем к стандарту. Нахрена он нам сдался.
Удалено администрацией...
Якщо хтось пам´ятає про розпад Югославії. Там була схожа війна у 1992-1995.
Серби (балканські кацапи) напали на хорватів, відкусили шмат території. Хорвати в шоці, відбиватись нічім, ні армії, ні зброї. Пробували, але безуспішно. Захід типу шось допомагав і я впевнена схиляв до заморозки. І конфлікт заморозився на три роки. Протягом яких серби продовжували свій терор проти цивільного населення на окупованій ними території, плюючи на всі домовленості.
Хорвати зібрались за три роки з духом і силами.
Послали захід, оон і всі домовленості к хєрам.
Провели блискавичну військову операцію і виперли сербів к хєрам.
Ответ дляКлементина
І нічого))
Неизвестно еще спасет ли то НАТО если нападут рашисты и кого они там еще боятся. Спорный момент🥴
Ответ дляclernikol
Точно не в этом году. Мое мнение, нельзя делать прогнозов, так как в конфликте замешано много сторон, ситуация каждый день меняется, какие могут быть прогнозы? Но в заморозку не верю
Почему вы называете полномасштабную войну конфликтом? Собственно, как и автор темы …