Дрібка щастя• 11 июля 2023
В наше время любовнице лучше, чем жене((
Вот времена(((
Гуляют все, сайт знакомств забит женатыми
Дома претензии, ругань, скандалы, а тут он кружит женщину, секс, легкое общение, никому никто ничего не должен(((
Я уже думаю, нужен ли мне тот брак, стремиться к нему?🤔
Дело было давно• 11 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
А дети?
А что дети? Не все их хотят, а те же если дети взрослые то вообще не проблема. Как правило к такому браку приходя те, кого достало 25 лет тянуть лямку бытовухи
Тирамісу на терасі• 11 июля 2023
Я тоже считаю, что у женатых сейчас больше возможностей стало. Мобильность т.к. почти у всех машин и инет, что дает возможность знакомиться удаленно и делать вид что переписываешься по делу.
ГугелП@лАмался• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Так и замужняя в 47 может остаться без мужа и никому не нужна, только при этом еще и Дубаи не видела с Мальдивами))
Взаимосвязи в браке-не в браке и Дубаи-Мальдивы никакой нет
ГугелП@лАмался• 11 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Зовсім не факт
Років 20 назад казали що вже в 30 нелєквід.
Коханка все ж не = повія
Ну давайте смотреть правде в глаза, за 47-летними никто не бегает вокруг
Тріль підпільний• 11 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Зовсім не факт
Коханка все ж не = повія
30 всегда был самый женский возраст! Мама моя в 35 второй раз замуж вышла 30 лет назад
Джинци на Флісі• 11 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да.это неплохой вариант,для дам 35+,кто не планирует рожать уже,мы жили так,это было прекрасное время,но все же пришлось съехаться из-за того, что жили в разных городах.Сейчас из-за войны опять в разных городах и мне так хорошо,хотя и скучаю по нему иногда
Не для всех
Попразендовна• 11 июля 2023
Ответ дляСіточка
Кстати, да. У меня подруга есть. За полгода- Дубаи, Австрия. Сейчас в Испанию собралась. Ухоженная, красивая, ни забот ни хлопот. И не страдает она и не плачет в подушку что детей нет, хотя ей 37)) я смотрю и думаю что где-то нас нае....ли
Откуда вы знаете, что у нее в душе?
Тріль підпільний• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Не понимаете, что любовники с дубаями так же не всем достаются, как и мужья с дубаями?
Тріль підпільний• 11 июля 2023
Ответ дляСіточка
До 47 она устроится так что и ей никто нахер не нужен будет. Авто уже купил, квартиру тоже, деньги дает.
А, ну, да, квартира - фетиш советчиц
Сіточка• 11 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Откуда вы знаете, что у нее в душе?
Мы хорошо общаемся. Она делиться своими сомнениями, переживаниями, то насчёт детей у неё сомнений нет.
Джинци на Флісі• 11 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Бегают
Дело было давно• 11 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Прямая. В браке не все мужья кружат и могут позволить такие курорты женам. При этом жена ведет быт и врахивает в браке, оставаясь верной не смотря ни на что. Любовники, чаще всего, щедрые и знаю что делать.
Тріль підпільний• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Ага, в 45 + заводят богатых любовников вместо бедных мужей
ХвостПистолетом• 11 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Моя подруга мала коханця з фінансовою підтримкою у віці 55-59 років
ГугелП@лАмался• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
))
У вас какая-то теория, вы наверно ни в браке не были, ни любовника не имели)
кураГАЛЯ• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Любой брак скатывается в бытовуху. Если уходят к любовнице, там тоже самое начинается. Есть отличный вариант- гостевой брак, приятные встречи и вечная романтика и никакой бытовухи, борщей и прочего
Любой... если над этим не думать . Первый и у меня и у него завалились на быте. Сейчас максимально внимательно. У меня свидания с мужем расписаны.
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2023
Мне с любовником сейчас офигенно. Жена его кружит, а меня кружит он) это кайф
Тріль підпільний• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Редко такое пишу, но: БРЕЕЕЕЕД
Попразендовна• 11 июля 2023
Ответ дляСіточка
Ну да)))
Верьте, что у нее никаких печалей нет)
Мудрецыха мира• 11 июля 2023
Ответ дляСіточка
Вы же понимаете, что это единично. У нас не так много нежадных и в тоже время богатых мужчин.
Мудрецыха мира• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
И на всех этих щедрых на хватит. Ну, или на одного богатого несколько параллельно. И меняет их тоже кучками.
Джинци на Флісі• 11 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
))
А я согласна с тем, что не все мужья могут оплатить жене путевку на Мальдивы
Дело было давно• 11 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
))
Ошибаетесь)) в браке была, в разводе и сейчас имею щедрого любовника, замуж не планирую, поэтому и говорю
ГугелП@лАмался• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Ваш муж в браке не возил вас в Дубай, но возил свою любовницу?
Дело было давно• 11 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
У него не было любовницы, меня не возил, нет. Зато сейчас любовник возит, Доминикана недавно была, дарит украшения. Мне 38
ГугелП@лАмался• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Ну значит ваш любовник и с женой в Доминикане был)
Просто мужчины разного уровня дохода да и все)
Я тут Живу• 11 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет. Не все мужчины кружат любовниц
Некоторым и жену кружить не за что
Дело было давно• 11 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Не был, и никуда особо не возил, Турция пару раз юыла, там жена без запросов особых, удобная, у него деньги активно начали водиться только после 40 лет, сейчас ему 45. Ей по прежнему ничего, мне все.
Ответ дляДело было давно
Не всегда, она будет требовать со сковородкой? В браке мужики борзеют
Та не, у меня прекрасный муж в этом плане , не борзеть а наоборот в годами лучше стал
В чем плюс быть женой о тебе заботятся и больной и с менструацией , возят к врачам , приносят чай или суп , детей общих развлекают
Ты можешь быть в плохом настроение , виде , поныть и получить поддержку
Любовница это как праздник ты должна быть красивой и здоровой иначе найдет себе другой праздник
Опять же имущество жене остаётся как правило и прочее
Если мужчина хорош й то конечно женой его быть лучше чем любовницей
Ответ дляДело было давно
Те к о любовниц в Дубаи возят то жён точно не обделяют , там жены в три разв больше плюшек получают
Мне кажется стереотип что на денах экономят а любовниц балуют , скорей наоборот будет -жена лицо мужика и это как вклад в себя в дом, любовница завтра другого найдет и ручкой помашет