Бадабум• 11 июля 2023

Будете виїзджати на цю зиму?

Ми виїзжали на 2 місяці через світло, зараз дома, от думаю що планувати, чекаю осені, але багато думок. Блекаути будуть чи ні, і тут школа вже очно.
Результат:
вже голосів: 269
134 (49.81%) Не їду
35 (13.01%) Результат
28 (10.41%) Не верталася
24 (8.92%) подивлюся в жовтні
21 (7.81%) Не буде, так як тією зимою
18 (6.69%) Надоїли всі, сижу
9 (3.35%) Поїду восени
Психологічка• 11 июля 2023
Надіюсь на хороше
Жена брата Админа• 11 июля 2023
Без семьи никуда не поеду. Если получится уехать с ними - уеду, а если нет, будем сидеть все дома
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Надіюсь на хороше
Я теж
Думаю, як по часам то витримаємо.
Йосип_молодий• 11 июля 2023
Ми вже накупили стільки павер-банків та ламп, що переживемо ті відключення, аби тільки кляті кацапи скоріше повиздихали.
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Так! Ми їхали на трохи, але застала тут все, тай дитина хоче очно ходити
Тень льва• 11 июля 2023
Некуда ехать.
ДелиВерка• 11 июля 2023
боже, это закончится когда то 😭
Схожу с ума уже.
Тепличная• 11 июля 2023
Купили еще в прошлом году зарядную станцию или как она там называется , норм
Пьяная вишня• 11 июля 2023
генераторы по 7-8 тыс на розетке, в три раза упали
Сколько_мне_лет?• 11 июля 2023
Удалено администрацией...
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляДелиВерка
боже, это закончится когда то 😭
Схожу с ума уже.
Тримайтеся. Воно на фініші, але не в цьому році, думаю
Аленький носочек• 11 июля 2023
может война скоро закончиться
Света С Приветом• 11 июля 2023
Посмотрим
Прошлую зиму я уезжала не из-за него , а просто собрались с подругой и уехали отдохнуть от всего вдвоем, это мой первый был выезд после 24.02. Уехали на 3 месяца в Индию.
А отсутствие света меня не пугает, у нас дом есть генератор/экофло/интернет оптоволокно и газ.
Мяо мой мяо• 11 июля 2023
Ответ дляДелиВерка
боже, это закончится когда то 😭
Схожу с ума уже.
И я тоже(( У меня уже хроническая депрессия и суицидальные мысли.
фрау Гітта• 11 июля 2023
Надеюсь что не придется. Не планируем.
Но в наше время что то планировать бессмысленно
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Ви з Запоріжської? Зрозуміло. У мене Київ. Мені тут нормально,,моє життя, своє все.
Хочу барабульки• 11 июля 2023
Нет
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
может война скоро закончиться
Вже може легше буде з обстрілами.все вирішить осінь
Дон Пэдро• 11 июля 2023
Попередню зиму пережили, і цю переживем. Екофло є. Правда живемо на 10 поверсі, але нічого, навіть діти вже піднімались помаленько сходами.
Жена брата Админа• 11 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Так учитесь жить в войне и перестаньте думать о том, когда закончится. Потому что нам в этом жить не один год еще. Либо уезжайте
Сколько_мне_лет?• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
Попадает в зону эвакуации, если авария.
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Всі більш менш готові.
Ноу коммент• 11 июля 2023
Тю, так ППО цієї зими набагато міцніше ніж минулої, вже таких руйнувать підстанцій не буде.
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну не думаю роки, так не витяне ніхто. Але зима плануємо.
Тепличная• 11 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Хе, я на 14 подымалась за 7 минут без остановок) бесплатная физкультура
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Попадает в зону эвакуации, если авария.
То вам краще чекати Зсу там наступу і дивитися, бо як побіжать рашисти, можуть утнуть
Мяо мой мяо• 11 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я уже не думаю когда закончится, мне просто всё пофиг, вообще ничего не хочу. Уезжать некуда, в лагере я не выдержу и ребенка в такие условия не повезу. Вот реально хочется заснуть и никогда не просыпаться.
Дон Пэдро• 11 июля 2023
Ответ дляТепличная
Та я теж можу без проблем, але дітям важче. Меншому 5 років
Тепличная• 11 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
У меня подросток, а с малышом да, сложнее . Родители пожилые на первом, тут повезло
Голубец• 11 июля 2023
Мама мне всегда говорила - как меня достал твой 5 этаж сталинки. А зимой - это был ’всего’ 5 этаж сталинки. Очень надеюсь что будет тепло, с светом или без него