Бадабум• 11 июля 2023

Будете виїзджати на цю зиму?

Ми виїзжали на 2 місяці через світло, зараз дома, от думаю що планувати, чекаю осені, але багато думок. Блекаути будуть чи ні, і тут школа вже очно.
Результат:
вже голосів: 269
134 (49.81%) Не їду
35 (13.01%) Результат
28 (10.41%) Не верталася
24 (8.92%) подивлюся в жовтні
21 (7.81%) Не буде, так як тією зимою
18 (6.69%) Надоїли всі, сижу
9 (3.35%) Поїду восени
Мяо мой мяо• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
Ну не думаю роки, так не витяне ніхто. Але зима плануємо.
Вы зря так думаете, у них ресурсов хватит.
Жена брата Админа• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
К сожалению, реальность другая. И нужно настраиваться, что за несколько лет это не закончится. Иначе с катушек слететь можно и не только суицидальные мысли появятся, если каждый день/неделю/месяц ждать конца, а этого конца и не видно. Читала, что США писали, что такими темпами, как сейчас мы 16 лет будем отвоевывать территорию
Непогодка• 11 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
может война скоро закончиться
слухаючи інтерв´ю Портникова, схоже, ще не скоро
Мяо мой мяо• 11 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
На 16 лет у нас людей воевать не хватит.
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Він песиміст. Але надія є, є більше оптимісти, я не вірила в кінець цього літа. Але деяким ця віра допомогла пережити рік.
Kusalochka• 11 июля 2023
Неужели из-за света проще и дешевле выехать, чем купить экофлоу?
tarveldy• 11 июля 2023
Дивний туризм
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
То інша стаття була
На рахунок, що нам треба зброя, наші кусок постили
Тепличная• 11 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Политическое руководство издохнет
автор Бадабум • 11 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Дивний туризм
Ну я на зиму виїзджала
Непогодка• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
я би сказала, реаліст. Він дуже вибішував мене своєю риторикою до 2021 р., просто не хотіла вірити в те, що він говорить. Але ж виявилось, що він був правий на всі 100%
Воленс-неволенс• 11 июля 2023
А що ніхто не працює, що отак можна взяти і поїхати?
Kidstaff Bot• 11 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
tarveldy• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
Ну я на зиму виїзджала
Ви різницю з туризмом не бачите?
Олена Oza• 11 июля 2023
Вообще плевать,мы хорошо подготовились и соседи тоже.Лишь бы русня быстрее сдохла,а на зиму пофиг уже.Переживем отлично!
Bad.girl• 11 июля 2023
Ні, не буду. Щойно повернулася і більше нікуди їхати не планую. Чекатиму перемогу
inresta• 11 июля 2023
я тоже боюсь зимы
Yuljwa• 11 июля 2023
Не исключаю такого развития событий, но вообще так далеко не планирую.
Хочу , наконец , в свой город вернуться и оценить ситуацию.
А вы о зиме уже.
Wendy Rhoades• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
Вже може легше буде з обстрілами.все вирішить осінь
если блекаутов не было в прошлом году, то и в этом уже вряд ли будут.
Уже все приспособились.
kpss2017• 11 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
генераторы по 7-8 тыс на розетке, в три раза упали
А чем генератор в квартире поможет?
Filomena• 11 июля 2023
Не виїздили і не плануємо.
Дасть Бог переживемо.
Я вже правда в шмякіно свій генератор пробувала продати, але то жартома)
Піду ще про еко флоту почитаю. Такого ще не має
taka• 11 июля 2023
Русня увеличила производство ракет в 4 раза. Строят завод по производству бпла. Легче не будет, к сожалению. Уезжать пока не планирую. Переезжаем в частный дом, купили генератор, фонарики, павер-банки, сделаем скважину с водой во дворе. Есть буржуйка, запаслись дровами. Заправили 2 огромных баллона газом. Надеемся на лучшее. Как уже всё это забебало
Filomena• 11 июля 2023
Ответ для taka
Прям моя мрія. Ще сонячні панелі і вітряк потрібно)
Олена Oza• 11 июля 2023
Ахааа ондо звэзда форума прикупила за мільйони євриків мюнхенські апартаменти с мужєм .Хвасталась тут усім людям Попросимся до неї на халявку перезимувать,авось прийме,нас ,убогих,пані,приютить в тепло ,а якщо ще почнем восхіщаться і завалимо її компліментами ,то і тарєлку супу виділить.Ну а шо.
Lizavel• 11 июля 2023
С фига уезжать из родных стен плюс мы работаем.
Olena Dnipro• 11 июля 2023
Не выезжали и не планируем. Поверы и лампы есть. Плита газ. Отопление жарило 27 градусов зимой было в квартире.
Like-995b• 11 июля 2023
Ответ для taka
Ну так и ПВО нам нормальное поставили
lily300• 11 июля 2023
Мы через месяц выезжаем.
Натали 903• 11 июля 2023
Ответ дляТепличная
Хе, я на 14 подымалась за 7 минут без остановок) бесплатная физкультура
Ой, я за 4.45 на 25
Байрактарочка• 11 июля 2023
Не виїжджала і не планую. Хоча є можливість виїхати всією родиною. Але не хочемо.
Досвід як пережити зиму без світла і опалення вже є. Запаси їжі і газових балончиків теж є з минулої осені-зими.
4 екофлоу і старлінк теж є.
Русня йде нахєр