Кукусики• 11 июля 2023
Обожаю лук в салатах. Но потом его привкус 2 дня во рту. Что делать?
И лук и чеснок, но потом хоть пару дней из дома не выходи
Пффф 100%• 11 июля 2023
1. Есть вечером. На утро после тщательной чистки не должно быть слышно окружающим.
2. Не есть
ЛеньГуглить_правда• 11 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Зубы чистить и пить много воды.
Блин, то не зубы воняют после лука
было бы очень просто.
Твоя космішна• 11 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блин, то не зубы воняют после лука
было бы очень просто.
Я не могу понять откуда этот запах так долго сохраняется. И зубы чистишь, и перевариться всё уже давно должно было, но запах есть.
НеВРотик• 11 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
2. Не есть
чеснок содержит эфирные масла,он даже через поры кожи выходит ...почистить зубы не выйдет
Дадосвидания• 11 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
+
С луком проще, замочил в подкисленной воде и нет уже горечи и резкого запаха. Лук, помидоры, оливковое масло. Согласна даже отказаться от поцелуев.
Пффф 100%• 11 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Вы как автор считаете, что запах от лука/чеснока держится пару суток?
НеВРотик• 11 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
он даже от овна исходит и пропитывает полочки в туалете(пример мой папа ,который его постоянно ел)в квартиру было нельзя зайти и от него смерделе постоянно ,хотя не пил и не курил,но чеснок и лук это треш...
ЛеньГуглить_правда• 11 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Моя бабушка пила чесночный отвар типа от давления. Так от после мочеиспускания на следующий день штын стоял на весь дом. Не знаю помогало ли от давления, но это капец.
Пффф 100%• 11 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Постоянно есть и иногда салат с луком/чесноком - абсолютно разные вещи.
Кстати, у нас на работе мужчина ел луковицу за обедом, откусывая прямо как яблоко. Во время обеда треш, а после нет, не воняло.
Гравіцапа• 11 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блин, то не зубы воняют после лука
было бы очень просто.
Вы только первую часть прочитали?
Ряженка• 11 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Запах не від зубів і не зі шлунку. Здивуєтесь, але запах йде з легень. Ефірні масла потрапляють в кров, а з неї в легені.
Не знаю, чому у вас він так довго тримається. Зазвичай, вивітрюється трохи швидше. Можливо, така ваша особливість.
Пффф 100%• 11 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Разные концентрации продукта. Салат не состоит из одного чеснока, например)
ЛеньГуглить_правда• 11 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Кстати моя сестра как-то полюбляла чеснок вот каждый день просто сырой с ужином. В ее комнате стоял штын, я долго принюхивалась, казалось, что вещи потные/грязные лежат в шкафу и все провонялось. Она мимо проходила и был этот запах немытости что ли. Она сама его не чувствовала, думала кушает с аппетитом для здоровья. Потом разгадали.
Я не знаю как, но через кожу точно выходило
Твоя космішна• 11 июля 2023
Ответ дляРяженка
Поняла теперь, удивительно, что из лёгких! Спасибо, буду знать теперь!