Просто каралева• 11 июля 2023

Покажите свои рукоделия

Всегда удивляли люди умеющие что то своими руками создавать
AnnaOst• 11 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Моя перша. Ще трошки лишилось.
Ой яка гарна! Солов´їні вічка, вирізування. Ви десь вчилися чи почитали-подивилися і зробили. Я поки спромоглася тільки на хрестик, але дуже хочу вишити сорочку традиційними техніками

AnnaOst• 11 июля 2023
Але більше хрестиком вишивати не буду, хоч процес і подобається. Бо попса) он вище виклали вишиванку традиційними швами, так то ж інша зовсім річ
Электричка• 11 июля 2023
У меня куклы
Отчебучкина• 11 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Дякую🥰 Я купила курс Ірини Зайцевої, плюс купа відео додаткових в інеті шукала, якщо щось не дуже доходило. А також купила відео-курс по збору сорочки, от зараз опановую, вишивати простіше ніж шити)
Отчебучкина• 11 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Відверто кажучи, мені хрестиком складніше вишивати, дуже довго. Ви просто спробуйте і зрозумієте, що все не так складно, як здається.
AnnaOst• 11 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Дякую! Зараз часу геть немає. Боюся років 10 найближчі і не буде) але колись обов´язково вишию сорочку. Якщо не осліпну остаточно, бо вже на одному оці -4,5
Глаголиця• 12 июля 2023

Ума Палата• 12 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
вышивка ручная ?
Да, конечно
Ума Палата• 12 июля 2023
Ответ дляПросто каралева
Вышивка что то означает?
Это стилизованное изображение каменного календаря ацтеков
Вэнди Стар• 12 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Да, конечно
очень красиво и аккуратно!
А схему готовую нашли или сами создавали?
Ума Палата• 12 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вязала, сейчас лень...
О, и я вязала такие, даже продала несколько штук)
Ума Палата• 12 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
очень красиво и аккуратно!
Благодарю вас, схему скачала ещё давненько где-то ВКонтакте. Вышивала после начала войны, когда работы почти не стало, то все было некогда, а сама вышивка для меня как напоминание о том, что любые времена проходят
Ирина Россошенцы• 12 июля 2023
Леплю из пластилина• 12 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Красота) я обычно не дохожу до оформления фурнитуры) связала и все, нервы успокоила 😁 максимум магнитный вклеить, если кому-то понравился и надо отдать)
Ума Палата• 12 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Вот это настоящая аутентичная вышиванка, а не наляпанные цветы мейд ин Чайна 😍😍😍