Сонечко• 11 июля 2023

Какие общепринятые красные флаги для вас не красные?

Ну вот например увидела в тиктоке видео где один достаточно известный миллиардер рассказывает что у его жены будет закрытый инстаграм и что он против публичности. И все пишут в комментах мол 🚩🚩🚩 потому что как так что мужчина тебе что-то запрещает
А я сижу и понимаю что для меня это не красный флаг и я очень не против патриархальных отношений

Просто интересно стало, Какие общепринятые красные флаги для вас не красные?
Любительница• 11 июля 2023

Королева Сарказма• 11 июля 2023
Миллиардер в Тиктоке
Встидаюся запитать• 11 июля 2023
Будучі жінкою мільйонера я б також була згодна з деякими його тарганами.
Хоча якось сумніви беруть щодо публічності окремих персон із списку Форбс в Тік Тоці
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Миллиардер в Тиктоке
ну не в том плане что он аккаунт ведет
просто типа вырезка из его интервью
Ластовиння• 11 июля 2023
Извините, автор, позволю себе кое-что написать Вам не по теме вашего вопроса. У Вас тема с потенциалом в плане обсуждения, но заголовок никуда не годится. Не открывая пройдут мимо почти все, кто не интересуется дальтонизмом.
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
а как бы вы назвали?
Королева Сарказма• 11 июля 2023
Ответ дляСонечко
ну не в том плане что он аккаунт ведет
просто типа вырезка из его интервью
Это не про патриархат. Это про охрану частной жизни.
ФсеСама• 11 июля 2023
Ежедневная носка разных футболок и топов без бюстгальтера. Нарушила красные линии советчиц
Tammy21• 11 июля 2023
Ви не проти видалити всі акки, піти з роботи, чи навпаки почати працювати більше, змінити гардероб, лишитися права вибору місць відпочинку, освіти дітей, своєї освіти. Готові постійно забезпечувати перше, друге та компот, практикувати неприємні секс.практики?... Ну, так, щоб бути послідовною. Тільки не забувайте, патріархат -- стала величина, чоловік-мільйонер -- ні.

Ласую колобками• 11 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Кстати, да. Я зашла так и как подумала, что будут чухать что-то про совок и красные флаги. Иначе бы не зашла)))
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
он в интервью сказал ’у моей жены не будет инстаграма, я против этого’
я понимаю что про охрану жизни, но мой поинт именно в том что он выступает главным
Не пью, не курю• 11 июля 2023
Ответ дляTammy21
Не проти
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Не проти
вытрем слезы деньгами
Tammy21• 11 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Не проти
Заради чого?)
Tammy21• 11 июля 2023
Ответ дляСонечко
вытрем слезы деньгами
Якими грошима? А якщо у патріарха грошей небагато, то ні, вже прапорець спрацює?)
Girly_girl• 11 июля 2023
Патриархальная модель взаимоотношений для меня норма, никак не красный флаг
А по теме - да много чего, если брать в пример современные «красные флажки»)
Но тут вопрос в том, для кого что приемлемо
Мая твая не панимать• 11 июля 2023
Патріархат для мене не норма, про олігархів нічого не скажу, бо вони на мене не клюють)
Чувиха• 11 июля 2023
Для меня патриархальные отношения это категорически красный флаг
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ дляTammy21
мабуть так

Ластовиння• 11 июля 2023
Ответ дляСонечко
а как бы вы назвали?
Да много вариантов, выбирайте более часто употребляемые в данном контексте слова. Звоночки, стереотипы, табу, принципы - мне кажутся более понятными формулировками для данной темы. А красные флажки - кому про что. Идёт охота на волков? Дети, СССР, парад? Коммунистический Китай? 50 оттенков красного? Конечно это все только мои личные ассоциации. Мне 40+.
Посмотрим, может и вырулит Ваша тема в топ.
Чувиха• 11 июля 2023
Ответ дляФсеСама
У меня такое же мнение
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ дляGirly_girl
а можна детальнее про современные флажки которые для вас не флажки? правда оч интересно
Чувиха• 11 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так вы же не прошли мимо
Королева Сарказма• 11 июля 2023
Ответ дляСонечко
Я понимаю, что Вы хотите взамуж и сесть на крепкую шею, но Вы абсолютно не въехали в смысл сказанного. Думаете, если у дам из семейств Ротшильдов или Морганов нет акков в Инсте, это потому, что там патриархат?
мимАпроходила• 11 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
я тоже чудом зашла
думала тема политическая
типа какой флаг красного цвета приемлемо в качестве картинки использовать
из темы понала что треугольный
вообще такого выражения не всиречала про красные флаги
тошько про красные линии и то у рашистов
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
я абсолютно ’въехала’ в смысл сказанного, я прекрасно понимаю зачем это делается

тут красный флаг в том (общепринятый имею ввиду) в том что он уже решил за нее. комментаторов разбомбило
Люблю кетчуп• 11 июля 2023
Для меня мужчина, который зарабатывает меньше меня не красный флаг. И вообще тема финансов для меня никогда не была на первом месте. Я начала встречаться с будущим мужем, когда зарабатывала в два раза больше. Думаю если б я на тот момент написала на советчице, то мне б сказали - бегите, зачем вам нищеброд
автор Сонечко • 11 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
я тоже чудом зашла
думала тема политическая
из темы понала что треугольный
я в основном англоязычные видео смотрю и red flag это номер 1 термин для ’звоночков’

не знаю, может у нас и не очень используется
мимАпроходила• 11 июля 2023
Ответ дляСонечко

так и правильно разбомбило
почему ктото такие вещи лолжен решать за совершеннолетнего человека? бреж какойто
КрестьянинДиор• 11 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Миллиардер в Тиктоке
Рассказывает