Чтооооооооооо?• 11 июля 2023
Со скольки оставляли ребенка одного на ночь?
И так чувствую себя хреново - т к плохая мамаша, которая оставляет ребенка вечером и идет на свиданку.
Ребенку 11, она уже и сама может лечь и т д
Помочь не кому, платить няне - за ночь особо смысла не вижу. днем, если занимать ребенка чем-то еще ок.
Мужчина хочет уже знакомится с дочкой и в чате проводить время , я не готова
Или надо было еще не вступать ни в какие отношения лет 5?
Подруга говорит, что у меня хороший мужчина и и дочке потом это будет во благо.
Сейчас дочке говорю, что встречусь с подругами.
Я кукушка?
Последний вагон• 11 июля 2023
Да нет, если это не войдет в систему. Если будете оставлять ее не часто на ночь.
А что ребёнок? Останется сама?
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Так вернитесь домой ночевать,что мешает?
Я возвращаюсь и так
Думаю в теории, когда это возможно вообще
Психологічка• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я возвращаюсь и так
Я б лучше привела мужчину домой. Ребенка оставлять на ночь одну в таком возрасте не комильфо.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
А что ребёнок? Останется сама?
Я начала с реальных выходов с подругами до часов 10 может
Потом пару раз была на диско, говорила ей самой ложиться
Потом завязались отношения и уже возвращаюсь после 10 и говорила ей ложиться
Не всегда хотела, но уже привыкла без меня
Но я ее и до этого не укладывала - так что толку от меня особо не было.
Просто сам факт - Корю себя
Бешене сарі• 11 июля 2023
В 11 наверное ещё рано, если не боится, то конечно,если нет выхода,то можно,но ночевать у мужика это не тот повод. Приводить к себе тоже как-то стыдно перед дочерью наверное?
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
У меня микро квартирка
У него свободный дом
Он меня и забирает и привозит
Знакомить пока не готова еще
Хочу понимать цели таки
Я еще не осталась конечно, но прихожу когда спит уже.
Вот и думаю, а когда Реально
Завидую бывшему мужу, он свободный в полете птица. А я не могу даже личную жизнь толком устроить. Как это делают женщины?
Новый мужчина мне ничего не говорит, везет ночью домой, но хочется самой - остаться, не спешить никуда, проснуться с мужчиной и т д
У него свободный дом
Он меня и забирает и привозит
Знакомить пока не готова еще
Хочу понимать цели таки
Вот и думаю, а когда Реально
Последний вагон• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Просто сам факт - Корю себя
Смотрите по ребенку. Если ей норм, она не обижена на вас, то норм. Главное, не злоупотребляйте.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Она не знают за мужчину, знает за якобы подруг
Та стараюсь даже на выходных ее кружить целый день до 4х, в 6ть иду на свиданку например.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляМашМааш
Меня в подобной ситуации мама оставляла лет с 13, было окей
В 11 наверное рановато, но если изредка и дочь не против то ничего ужасного не вижу
Вы знали куда мама ходит?
Психологічка• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня микро квартирка
У него свободный дом
Он меня и забирает и привозит
Знакомить пока не готова еще
Хочу понимать цели таки
Вот и думаю, а когда Реально
У него свободный дом
Он меня и забирает и привозит
Знакомить пока не готова еще
Хочу понимать цели таки
Вот и думаю, а когда Реально
А можно на эти дни бывшему мужу дочку отдавать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2023
Это очень рано, особенно по такой причине. Я впервые оставила на ночь в 13 лет. Но я была в получасе хотьбы от квартиры и выхода у меня не было другого. А так начали лет с 16 одну оставлять и тг редко.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Да мы в разных странах вообще
Психологічка• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да мы в разных странах вообще
Мда...Поговорите со своим нынешним мужчиной. Что он предложит? Возможно он сможет няню на ночь оплачивать.
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А просто то что я вечером так ухожу, тоже ужасно?
Не знаю, вроде ничего такого не делаю, но чувство не очень, с другой стороны что делать
ГендиреХтор• 11 июля 2023
Особисто я вас не засуджую. Єдиний страшний момент для мене - повітряні тривоги ((( вибухи..... як дитина сама з цим впорається?
Протру пилюку• 11 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Они зарубежом наверное
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Да, я заграницей
Тут свои приколы конечно
Но не так смертельно как рассказывают
Тут свои приколы конечно
Но не так смертельно как рассказывают
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня микро квартирка
У него свободный дом
Он меня и забирает и привозит
Знакомить пока не готова еще
Хочу понимать цели таки
Вот и думаю, а когда Реально
У него свободный дом
Он меня и забирает и привозит
Знакомить пока не готова еще
Хочу понимать цели таки
Вот и думаю, а когда Реально
Почему дочь не ночует у отца несколько раз в неделю? Это был бы самый лучший вариант
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да откуда же я знаю, где вы живёте и ужасно это или нет. Вы поймите, не проблема в вах действиях, они естественны, а вопрос в безопасности ребенка.
из желе я• 11 июля 2023
У меня родители развелись, когда мне было 5. Помню мама как-то за полночь пришла домой, мне было лет 11-12 - я не понимала откуда. думала по работе с сотрудниками застолье, кафе или ресторан - она тогда устроилась в тяжелые времена в частную фирму и они часто ее звали, а она не ходила, и как-то пошла, мне было неприятно и грустно, я всегда маму ждала с работы, а тут вообще до поздна и часто уходите, а дочь спит - я бы так не поступала со своей дочерью, ей сейчас 8 лет, я если куда-то уходила, то в то время, когда она у отца или бабушки с дедушкой, но я в Украине.
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Для меня тоже было бы ужасно, но что посоветовать Вам не знаю.
Разве только форсировать развитие событий с мужчиной и если он то, что Вам нужно, выходить замуж.
Забризкана водою• 11 июля 2023
Я б не залишала,в чому необхідність саме на ніч залишати,сексом можна й і в інший час зайнятися.А не дай боже щось станеться,а дитина там сама вдома серед ночі
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мы заграницей
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это да
Чтооооооооооо?
• 11 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Ну я ее забираю со школы в 15.30 и потом с ней до 18-19 и ухожу
Не каждый день конечно
Пару раз в неделю
Не каждый день конечно
Пару раз в неделю