Кондуктор маршрутки• 11 июля 2023
Справка 086 в школу, какой датой должна быть?
Если, например, есть эта справка от января, её в сентябре в школу можно нести? Или надо, чтобы посвежее была?
Ромашкинная• 11 июля 2023
Как минимум после окончание учебного года. Но это не точно. Может и с начала пойдет. Уточните у Кл руководителя. Обычно все берут летом.
Пес Патрон• 11 июля 2023
У нас медосмотр должен быть пройден в месяц рождения. Следующая справка - через год.
Мішечок щастя• 11 июля 2023
Мне врач сказала в течение года до начала школы.
Т.е. январская ок.
Я всегда с детьми раньше в феврале проходила и все отлично было
Т.е. январская ок.
Яжбоматуся• 11 июля 2023
Форма скорее привязана ко дню рождения ребенка, а не к началу ученого года. Как только ДР прошел можно брать форму, годна должна быть год.
празники не помню• 11 июля 2023
Она действительна 6 месяцев. Нам в школе говорят её делать в марте, до конца мая все приносят, и на 1 сентября она актуальна.
Кицюююня• 11 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Вообще-то год. И справка в марте исключительно придурмка вашей школы не более. Общие рекомендации: первая справка на дату подачи документов в 1й класс, дальше в месяц рождения ребенка, чтобы не всей толпой а равномерно в течение года.
Про різницю між мед.довідкою форма 086-1/о і мед.довідкою форма 086-2/о. Батьки повинні надати в школу тільки 086-1/о, а підступні медики з іншої сторони листочка пишуть іншу довідку - форму 086-2/о. І батьки навіть не підозрюють, що несуть в школу ДВІ медичні довідки, замість ОДНОЇ.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3138057