Домовенок Кузя• 12 июля 2023
На нервной почве зуд тела
Все анализы хорошие. Началось после стресса. Валерьянка, бифрен не помогают. У кого было, чем спасались?
Та никада в жизни• 12 июля 2023
Было. Прям до крапивницы.
Реально помог психотерапевт
Острый зуд снимался диазолином. В критич ситуации- гормоны ( в больнице кололи).
Реально помог психотерапевт
Цукрові вишні• 12 июля 2023
Ответ дляОцененная
Це спазм жовчного, пийте заспокійливе довго
А что ещё может помочь желчному?
Аноним с кешбеком• 12 июля 2023
В мене екзема ’вилізла’ на стресі. І зуд просто був. Страшенний. Спати не могла. Пила сильне снодійне, аби хоч відпочити. Пройшло само
Оцененная• 12 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А что ещё может помочь желчному?
Ношпа жовчогінне, але головне без нервів
Хропочка з гривкою• 12 июля 2023
Интересно
Также обратила внимание что когда начинаю нервничать ,тело начинает чесаться и голова.некомфортно.
Буду знать теперь,что не одна такая
Басноплетка• 12 июля 2023
Ничем, само как то прошло. Но кожа чесалась так, что были багровые синяки от того как я, чесала
Мая твая не панимать• 12 июля 2023
Был нереальный зуд с утра.
Ничего не помогало- кроме противоаллергического.
Сменила стиральный порошок, пила успокоительное...
В итоге сладкое перестала есть и зуда нет.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Был нереальный зуд с утра.
А какое успокоительное?
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2023
Слышала историю одной девушки беременной, у нее такое было. Что только не лечили. Оказалось, желчный, вылечили урсофальком.