Локшина на вухах• 12 июля 2023

Реву и в полной растерянности

С января этого года начали планирование .

Мне 31 . В феврале сразу же бхб....

Потом началось фоликулярная киста , 20 дней задержки , в мае забеременела и вот 10 июля замершая на сроке 8 недель.

У меня ттг 2.91 атпо 48 и аденомиоз . Первый сын рожден без проблем 9 лет назад. .

Сейчас в полной апатии как жить дальше , что проверять , анализов тонны , денег ещё больше...как же сложно ..
Пишу, не читаю• 12 июля 2023
Денег нет, но Вы второго решили рожать?
Крию матом страшно• 12 июля 2023
Автор, у вас уже есть один ребёнок, подумайте, готовы ли вы проходить через такое. Я после двух ЗБ решила, что один ребёнок - это тоже неплохо
Анонім Секретар• 12 июля 2023
А у вас проявляется как-то аденомиоз?
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Денег нет, но Вы второго решили рожать?
Генетичні аналізи коштують в рази дорожче ніж звичайне життя , звичайної української сім´ї.
В кожного різне поняття. Денег нет
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А у вас проявляется как-то аденомиоз?
Ні. Ніяк
Анонім Секретар• 12 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Денег нет, но Вы второго решили рожать?
Где вы прочитали, что денег нет у автора?
Ну вот лишь бы уколоть.
Все анализы, препараты, обследования, посещения врачей стоят деньги. В частной клинике тем более.
И когда не знаешь сколько времени понадобится на успешный результат это выматывает эмоционально
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
В мене чоловік. В якого немає своїх дітей. Йому 29 він хоче спільних дітей. Та і я. Боже ,як ви пережили 2 зб. Що було причиною?
Пишу, не читаю• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В кожного різне поняття. Денег нет
Якщо для Вас аналізи дорого, то нема питань. Зайки-лужайки.
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну вот лишь бы уколоть.
Дякую вам. Я теж намагалася написати це.
Просто красавица• 12 июля 2023
Ну не все так плохо, автор! На 8 неделе замирает грубая хромосомная патология. Оно Вам нужно больной ребёнок?
Старайтесь ещё! Пейте фолиевую, витамин Д, ферритин подымайте, гемоглобин чтобы хороший был, железо. Если есть инсулинорезистентность, или лишний вес - сбрасывайте.
ТТГ держите в районе 1-2, и ещё для нормальной работы щитовидной железы нужен белок, много!
В рационе - белок+клетчатка + небольшрй% углеводов(они нужны)
Анонимарик• 12 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
ну так у мужа автора нет РОДНЫХ детей, так он может развернуться и найти ту, которая ему родит, нафиг ему воспитывать чужого ребенка, вот автор и переживает.
Ковбой Хагис• 12 июля 2023
Обнимаю вас.
Просто значит не время.
Возьмите паузу.♥️
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Дякую . В мене гемоглобін 145. Був за 3 дні до того як дізналася про завмерлу. Я п´ю фемібіон 1 з грудня.... Вже певно ту мач для організму.. (
Анонім Секретар• 12 июля 2023
Автор, мы пробуем с сентября.
После 6 месяцев попыток активно все проверили, скорректировали и дальше пробуем.
Конечно хотелось, чтоб получилось сразу, но как есть.
А у вас есть врач, который вас сопровождает?
Которая вам растрактует все и может план действий определить на планирование?
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Автор, мы пробуем с сентября.
Є , звичайно. Найкраща в області.. але вона живе по принципу , твоє не дінеться від тебе ... Але ж мене це реально вганяє в депресію (
Грушки-яблочки• 12 июля 2023
У меня было 2 замерших. Родила девочку. Ищите толкового гинеколога.
Я помню, бегала к нему чуть ли не каждую неделю на УЗИ, думала, что опять замершая.
ПуГоФФка• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В кожного різне поняття. Денег нет
Та не нужны вам те анализы, беременейте, все получится, ничегг такого вы не описали, зб у всех бывают
Анонім Секретар• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Може вам знайти лікаря для онлайн консультації?
Можливо репродуктолог. Раз у вас є вже багато обстежень, то вона б ознайомитись з вашою історією і можливо щось порадила
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Обнимаю вас.
Просто значит не время.
Возьмите паузу.♥️
Дякую щиро..
Крию матом страшно• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну, тоді беріть себе в руки й чекайте, коли можна буде знов вагітніти. Зазвичай після першої ЗВ жодних досліджень не призначають, так часто буває. В мене утворювалися тромби в плаценті, я не пам´ятаю як точно діагноз звучав, але я вирішила не з´ясовувати на практиці, чи праві лікарі, чи ні. Поза вагітністю я повністю здорова в реппоолуктивному плані. Але два аборти для мене було вже занадто.
Кіма кепка• 12 июля 2023
Відпустить ситуацію та головне заспокойтеся. В мене між першою та другою дитиною була позаматкова та завмерла на строкі 7 тижнів. Я нічого не робила. Після позаматковоі лише здала на інфекції - все ок. Після завмерлої 6 міс відпочила та почали планування. В мене імплантація завмерлої вагітності була прямо на рубці від першого КР. То воно й зірвалось.
Зрозумійте, що зараз важкий час саме через стрес, через війну. Тому головне спокій та рівновага. Відпочитеньте, лягайте спати не пізніше 23, правильно харчуйтесь та по можливості гуляйте кожен день пішки. Все буде добре
Просто красавица• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Помониторьте ферритин, железо, фолиевую, витамин Д. За беременность, просто улетают!
Пейте по возможности все отдельно (витамины). Для щитовидной - йод, селен, цинк, и тот же ферритин важен!
Хорошо бы под контролем врачей дозы подобрать.
Мне кажется, еще вина щитовидной железы есть, высоковат ТТГ, хоть и в рамках нормы. Если выровняете работу - беременность наступит, и нормально сможете выносить
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Боже , бідна. Як пережили? Що було причиною ? Я поки в ступорі...незнаю що далі робити?
Грушки-яблочки• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Гормональный сбой. Но все поправимо. Держитесь.
Пукимончиг• 12 июля 2023
Успокойтесь, не нервничайте. Время еще есть. Все будет хорошо. Заведите жабу игрушку, аист прилет))))
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Дякую. Їх стільки,що я вже заплуталась ( багато вже дуже перечитала...вивчила.. але ще більше зайшла у глухий кут.
Сегодня я не я• 12 июля 2023
Автор, а что у вас с кровью? Коагулограму делали?
Гидроусилитель руля• 12 июля 2023
Автор, у людей бывают ситуации гораздо хуже. Не рыдайте.
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Як дізналися про тромби ?
КинДза• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Та і я.