Файна дівка• 12 июля 2023
Сколько вы смогли бы просидеть на работе ничего не делая?
К примеру сидите на работе - именно сидите на неудобном стуле изо дня в день ничего не делая, но можно в телефоне просидеть, другими своими делами заняться нельзя , максимум телефон, книга нет, но вопрос сколько так можно выдержать взрослому человеку?
Результат:
вже голосів:
36 (56.25%)
Бесконечно
9 (14.06%)
День
9 (14.06%)
Неделю
6 (9.38%)
Месяц
4 (6.25%)
Год
КаваЗМолоком• 12 июля 2023
Если можно телефон - можно книгу. Читать с экрана или аудио. Стульчик поменять на удобный, и за нормальную зарплату готова сидеть до пенсии)
ДА да да• 12 июля 2023
Это и есть моя жизнь. Ничего не делаю и сижу в телефоне.
Бесконечно так могу.
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я даже за небольшую зп, но официальную готова сидеть так до пенсии
Королева ганделику• 12 июля 2023
К стулу жк не привязаны? Вставать можно? Чай, кофе. Обед, а там и домой пора
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляДА да да
Бесконечно так могу.
И не засыпаете?
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляДА да да
Не боитесь деградировать?
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляРадикальная
У меня такое было в том году. Эх, скучаю по тому времени.
И сколько работали так? Весь год? Сидели в телефоне?
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Не боитесь деградировать?
Нет конечно.
Как можно с телефоном деградировать.
Если к этому добавить ещё и перекладывание бумажек - то будет обычная офисная работа.
Сильно отличается по ’развитию,’?
Как можно с телефоном деградировать.
Сильно отличается по ’развитию,’?
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
На вас будут смотреть другие коллеги поэтому стульчик вряд ли поменяете
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляДА да да
Бесконечно так могу.
Сколько уже так?
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ну и сколько так изо дня в день?
КаваЗМолоком• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
В смысле? Автор, вас там бьют еще, что ли?
Запасная спина• 12 июля 2023
Я так пол года уже, работа есть но совсем немного
Слушаю курсеру, книги читаю, то в инете что-то выбираю
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляДА да да
Нет конечно.
Как можно с телефоном деградировать.
Сильно отличается по ’развитию,’?
Как можно с телефоном деградировать.
Сильно отличается по ’развитию,’?
Нет бумажек
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Нет бумажек
Так это ж хорошо.
Я просто пример привела.
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Разговор вообще не про меня а сколько физически может высилеть человек тупо...ничего не делая кроме того что у него есть стул и телефон
60 метрів сметани• 12 июля 2023
Когда-то давно после института вышла работать. Появилась новая штатная единица, но место работы еще не организовали (бухгалтер). Я приходила и мне давали документы и говорили, сиди изучай их. Изучай....накладные ))) тут мы купили стулья, а тут пробки, а тут шайбы. Читать книжечку нельзя. В кабинете 15 бухгалтеров, настучат. Честно, я думала рехнусь. Недели две я так сидела. Выть хотелось. Долго бы я так не протянула.
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Я к тому и веду разговор, что тупо это не так то просто
ОноВамнадо• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Не боитесь деградировать?
Если есть интернет, то не деградируешь
60 метрів сметани• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Это очень тяжело. Кто не столкнулся - не поймет. Девочки себе рисуют чай, кофе, покурили, поговорили, початились, почитали. А если это все убрать..... и тебе надо просто сидеть 8 часов. Я ходила по ’старшим товарищам’))) просила дать мне что-то посчитать, сложить, хоть что-то, чтоб не сойти сума.