Файна дівка• 12 июля 2023
Сколько вы смогли бы просидеть на работе ничего не делая?
К примеру сидите на работе - именно сидите на неудобном стуле изо дня в день ничего не делая, но можно в телефоне просидеть, другими своими делами заняться нельзя , максимум телефон, книга нет, но вопрос сколько так можно выдержать взрослому человеку?
Результат:
вже голосів:
36 (56.25%)
Бесконечно
9 (14.06%)
День
9 (14.06%)
Неделю
6 (9.38%)
Месяц
4 (6.25%)
Год
ОноВамнадо• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
На вас будут смотреть другие коллеги поэтому стульчик вряд ли поменяете
Доо, если смотрят, то уже поменять не удастся
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Где такой рай?
Укртелеком
ещё остались динозавры как я
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Когда-то давно после института вышла работать. Появилась новая штатная единица, но место работы еще не организовали (бухгалтер). Я приходила и мне давали документы и говорили, сиди изучай их. Изучай....накладные ))) тут мы купили стулья, а тут пробки, а тут шайбы. Читать книжечку нельзя. В кабинете 15 бухгалтеров, настучат. Честно, я думала рехнусь. Недели две я так сидела. Выть хотелось. Долго бы я так не протянула.
Так вы ж без телефона были.
А теперь представьте что вам не надо смотреть на эти бумажки , а можно играть в телефоне, сидеть на советчице, читать в телефоне и вам за это ещё и деньги платят.
Радикальная• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
И сколько работали так? Весь год? Сидели в телефоне?
Месяцев 6. Да. Шопинг онлайн , ходила на обед на полтора часа. Слушала подкасты
Работы вообще не было но надо было приходить
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Это очень тяжело. Кто не столкнулся - не поймет. Девочки себе рисуют чай, кофе, покурили, поговорили, початились, почитали. А если это все убрать..... и тебе надо просто сидеть 8 часов. Я ходила по ’старшим товарищам’))) просила дать мне что-то посчитать, сложить, хоть что-то, чтоб не сойти сума.
Я играю в игру на телефон. Мне на неё надо минимум 6-8 часов в день.
И есть выбор - сидеть на работе в телефоне или дома от семьи это время отрывать.
Плюс ещё советчицу почитать.
Мне даже 8 часов на работе мало
Плюс ещё советчицу почитать.
Мне даже 8 часов на работе мало
60 метрів сметани• 12 июля 2023
Ответ дляДА да да
Так вы ж без телефона были.
Конечно кому что. Но для меня это деградация.
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляРадикальная
У меня такое было в том году. Эх, скучаю по тому времени.
Сколько вам платили? И чем закончилось?
Карапулька• 12 июля 2023
Ответ дляДА да да
Плюс ещё советчицу почитать.
Мне даже 8 часов на работе мало
Плюс ещё советчицу почитать.
Мне даже 8 часов на работе мало
А что за работа у вас? Зарплата хорошая?
КаваЗМолоком• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Разговор вообще не про меня а сколько физически может высилеть человек тупо...ничего не делая кроме того что у него есть стул и телефон
Телефон - это интернет. Можно новую специальность освоить или язык выучить. Так что это не про ’тупо’.
аромат Жука• 12 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Странная работа...А что еще за ’просто посидеть’деньги платят?
Не повірите, але так!
Причому дофіга таких сидунів є, в деяких місцях і з/п досить непогана
Лиш з вулиці туди не беруть нікого - шо й очевидно.
Бюджетні контори - такого повно,, бюджет пиляти - потрібен піпл, розписувати видатки, менший ризик влипнути
Цікавий писочок• 12 июля 2023
Якщо це тимчасово, а потім буде робота, то пару тижнів, але знайшла б собі якусь справу, допомагала б комусь. Толку з такого сидіння?
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
И я об этом...
Заставляличка• 12 июля 2023
У меня сейчас такая работа) Не каждый день, но часто. Задачи есть, но для меня несложные я их быстро выполняю. Первое время сходила с ума так сидеть, но когда приходит зп на карту, сразу вспоминаю почему я тут сижу. Зп 44 тыс
Файна дівка
• 12 июля 2023
Разговаривать тоже не получится люди то другие работают...в кабинете несколько людей
Заставляличка• 12 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Согласна. Я даже дополнительные задачи просила, только бы занять себя чем-то, чтобы время быстрее прошло
аромат Жука• 12 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Отож бо!
Пів року,, рік в такому режимі, і привіт псіхушка!
Нормальній людині подібне складно витримати...
Хоча люди різні, кожному - своє )
Радикальная• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Сколько вам платили? И чем закончилось?
Зп не скажу. У меня очень специфическая работа. Скажем так бэк офис финансовой компании. Не было торговли на бирже не было и что делать.
Сейчас пошло немного активности, но я перевелась в другой отдел, тоже самое но другие инструменты. Там побольше сделок в день.
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Зп 11 тыс. Укртелеком
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Выучить воя дои получится, вас надо паралельно пробовать делать что надо по этой новой работе, вести конспекты...
Плюс в телефоне мелкий шрифт через время глазам хана..
аромат Жука• 12 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Бюджет? Хотя вряд чи...
Судячи по з/п - якась фін.піраміда чи шось т.п.
ДА да да• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Для меня ’разговаривать’ это намного хуже чем когда нельзя разговаривать. Только отвлекают от телефона
Файна дівка
• 12 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Самый прикол я сидела одна в кабинете:))
Самому проще...а если есть работающие коллеги то нет
Радикальная• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Да но даже на кофе не с кем было выйти или пять минут убить смол током. Да прошлый год был конечно мертвый, посмотрим что будет дальше.
Заставляличка• 12 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Бюджет? Хотя вряд чи...
Нет, работа в отделе кадров в большой компании. Но направление немного специфическое, не каждый его потянет. Задачи бывают волнами, то есть то нет, но после предыдущей работы когда я даже на день не могла уйти в отпуск, лучше я буду сидеть. Хотя иногда это ооочень выматывает
Ответ дляФайна дівка
Я на 2 роботах попросила і мені купили модне крісло, на останній тільки мені))) не уявляю, щоб мене турбувало, що інші подумають, якби я сама його купувала. Скажіть, шо у вас спина болить і все
Сонечко• 12 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Від темпераменту залежить і від попередніх умов роботи. Я б так могла безкінечно (зараз в колл центрі працюю з безперевним потоком дзвінків і чітко регламентованими перервами, до стільця і так ’прив´язана’).
Також з радістю обере таку роботу той, хто весь день на ногах чи працює фізично.
Але знаю людей, які б так не змогли і не хотіли.
Ответ дляФайна дівка
Переписуйтесь у телеграмі, що за проблема. Ми на попередній роботі подружилися з дівчиною і сиділи у кабінеті із самим головним босом. І переписувалися, і чай на кухні пили і на обіди ходили. Робота була, але не на 8 год.