миссАрфография• 12 июля 2023
Есть ли эффект от антицеллюлитных шортов?
Мне 44, худеть, как раньше, уже не подучается(( На бедрах и талии скопление жировых отложений. Будет ли эффект от таких шортов, есть смысл тратить деньги?
Оновлена версія• 12 июля 2023
О каком эффекте вы говорите вообще? О визуальном, под одежду, чтобы выглядеть стройнее - да. Или чтобы прям ушёл целлюлит? Тогда одни шорты не помогут
Коли мовчу- приємна жінка• 12 июля 2023
Мне кажется если вы сходите к хорошему эндокринологу, эффекта будет больше))
Котя_люлю• 12 июля 2023
Эффект есть при занятии спортом. Уменьшаются объёмы и быстрее выводится жидкость в проблемных местах. После тренировки заметно уменьшались объёмы, но тренировки были интенсивными. Шорты были мокрыми полностью.
Мастер Пис• 12 июля 2023
Якщо присісти три по 30, потім проблемні зони потерти щіткою для сухого масажу, потім намазатись кремом від циліка і одягнути шорти, то ефект буде.
Раз одела не бу• 12 июля 2023
Додатково до харчування і спорту класно працює ручний масаж та душ Шарко
Сонячний день• 12 июля 2023
В них потеешь сильно. То есть выводят воду. Вот и всё. От жиров они не помогут.
миссАрфография
• 12 июля 2023
Не могу понять, это стало трендом ставить дизлайки? Кто это делает? Зачем?