ЛижТолько• 12 июля 2023
Меня сегодня накрыло. Так больно
Я оптимист и всегда надеялась на лучшее.
Революция, смена власти, череда президентов.. Я все надеялась, что что-то изменится в стране, но сегодня я пришла к мысли, что ничего не изменится. Началась война - я из страны не уезжала и не хотела, но сегодня мой оптимизм закончился.. Так хочется жить в нормальной стране, а особенно хочется, чтобы у детей было будущее в хорошей развивающейся стране. но то, что творится...эта свора сволочей в верхушках - один одного покрывает, ставят на должности последних су...к.... Никого не сажают и ясно почему - полиция коррумпированная, суды тоже.
Это все? Нет шансов? Так больно за страну, себя, детей((((((
Появилась мысль тоже уезжать, но как и многие - языков не знаю да и возраст 46... Больно, не могу, аж плачу(((((
У кого какие мысли?
Маринамишина• 12 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Какой народ такая и власть
Я последнее время много об этом думаю, и считаю, что вы правы. Вверху самое противное из нашего народа