Летчица• 12 февраля 2014

посылка Укрпочта-почта России

Кто знает, сколько по времени приблизительно идет посылка из Киева в Калининград? Нужно подгадать под праздник
ViRoma• 12 февраля 2014
Мне 3 февраля отправили из РФ в Украину(Евпатория) - пока нет. Плюс - спросила на ’Почте России’, в течение какого времени ждать посылку - ответили, что ’Сроки не регламентированы’.

ViRoma• 12 февраля 2014
Отправляли из Москвы в Евпаторию, заказное письмо.
Аноним_556• 12 февраля 2014
В Россию сложно сейчас Укрпрчтой, может до месяца идти посылка. Так что по срокам угадать сложно ьудет. Попросите может быть знакомых передать. Поездом тоже недешево если через проводника от 150 грн не меньше.
Аноним_586• 12 февраля 2014
мне из хмао месяц шло, в хмао от меня - полтора, все зависит, какие на таможне задержки будут
@nnet@• 12 февраля 2014
а у нас на почте в Днепре письма теряются и не доходят, с укрпочтой не хочется связываться, если берусь, то только с уведомлением
автор Летчица • 16 февраля 2014
у меня пока по Украине ничего не терялось. Укрпочте доверяю, просто знаю, что почте России сроки не писмны. Отправила, сказали будет идти около двух недель наземным транспортом. Ну, ждемс