Всміхайлик• 12 июля 2023
Как вам девушка?
Собственно весь вопрос. Как вам девушка?
Не гоню• 13 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Мне нравится. Трошки б меньше мейка и было б вообще идеально.
Аналогично
Не гоню• 13 июля 2023
Ответ дляОябунчик
И зачем зашли?
Всміхайлик
• 13 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Красивая девушка, но глаза лучше полностью не обводить и контур губ такой выраженный уже не модно, с тональником тоже лишнее. Девушка-перфекционист с большими комплексами, без макияжа из дома почти не выходит, мужчины нет. Угадала?
На счет МЧ Вы все-таки привы по идеи. Хотя ухажеры там вроде есть. Не знаю почему ни один из них не ее МЧ