Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июля 2023
Посоветуйте фоторедактор на айфон, простой и бесплатный
Надо убрать блеск на лице и подобное
Щебетушка• 13 июля 2023
Шо ж владельцы Айфонов такие бедные - ни на уход денег нет, ни на платное приложение )
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
А нахрена? Мне не надо носы, цвета, тени и прочую фигню редактировать
Бабульція• 13 июля 2023
Посмотрите you cam makeup, простой и блеск и морщинки и красноту и высыпания уберет , при желании и др редактирует моменты. Примитивный но больменее
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 июля 2023
Ответ дляБабульція
Спасибо большое!