Усім привіт!
А чи створюєте Ви ще хвилювалочки по ночам? Бо давно в цей час не заходила. А зараз бачу - немає теми, а області вже червонюють(((
Ответ дляGleva
Кота немає, є картинка про кота
У меня тоже есть картинки .
Хотя во дворе есть приблуды,4 шт. Решили что мы их должны кормить .
Вначале ждали пока еду вынесем потов выходили ,а это уже по времени приходят и требуют . А сегодня еще 2 новых видела крались . А вот фото не найду.
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Заманює може ?
Незнаю ) Но, любит пакеты, рюкзаки, коробки и прочие шалости))
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
О боже! Вы серьёзно? Прям так обращаете внимание на руки?
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляОлечка79
Я привыкла . Полтава
Ой, я не могу, как начинается тревога, так жду отбоя!
Yegonyashka• 13 июля 2023
Свитан сказал: сегодня на саммите путину дали еще год нас кошмарить, чтоб за этот год сами отказались от идеи туда проситься((
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Было бы подозрительно если бы не любил там лежать 😁
О, нашла, это мы собирались на природу, пока я рюкзаки паковала, он уже местечко пригрел ))