Усім привіт!
А чи створюєте Ви ще хвилювалочки по ночам? Бо давно в цей час не заходила. А зараз бачу - немає теми, а області вже червонюють(((
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляОлечка79
Я не жду
Сейчас просто не спится )
Мои подружки все спят, одна я на чеку, аж завидую им😉
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так у всех)) мои еще драку могут устроить за коробку, пакет , рюкзак ))))
У нас один, хозяин, все объекты его 😂😂
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляОлечка79
А Вы где живете ?
В области или в самой Полтаве ?
Кременчуг
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
да. все должно быть красиво
А у вас всё красиво?
Ответ дляSvetrise
да. все должно быть красиво
То разве проблема,вот у человека проблема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3368569#795...
Дефки,вы все пропустили
tanitabonita• 13 июля 2023
Бляха, півтора року прожила в селі на заході країни і мала спокій. Зараз викликали в Київ на роботу. Лежу, тремчу і думаю - нехрена мені потрібні були оті гроші(((
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
И мои все дрыхнут, меня только Хардик не бросил , храпит рядом !
Мои тоже спят, кот на балконе, храбрый парень )
Ответ дляZelenkа
Зараз набіжать «опять кієв боітса больше всєх», типу тема для цього😂
Та ні, я для усіх областей зробила тему. В Києві на той момент тихо було, але очевидно, що дійде. От і дійшла до нас тривога.
Дівчата, я душ приймала. Що там на зараз: ракети чи шахеди? На дивані засинати чи у коридор йти?
Ответ дляPmB
Дефки,вы все пропустили
да я там уже была, что еще в тревогу читать и смотреть..
фото, правда, откровенное одно только.
интересно, а мужчины на форуме на свое так жалуются
фото, правда, откровенное одно только.
Ответ дляЛюсильда.ua
Все вместе.
Бесятся тараканы.
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня шотландка такая ))) ее с окна скидывало , она отряхивалась и обратно на окно!
Значит, все будет хорошо, раз коты не суетятся 🙏🙌