Усім привіт!
А чи створюєте Ви ще хвилювалочки по ночам? Бо давно в цей час не заходила. А зараз бачу - немає теми, а області вже червонюють(((
tanitabonita• 13 июля 2023
Ответ дляNat-li
Адаптируетесь.
Хотя 1,5 года срок, конечно.
Он мені уже ’ліцо-рука’ накидали. А мені реально страшно. Я в селі всі новини уже постфактум вранці читала. Нервова система більш менш спокійна була.
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляОлечка79
Так и подумала почему то
Но там все же страшнее чем у нас
Пс. Интересно, какие дуры поставили смайл рукалицо на мой вопрос где Вы живете ?!😂
Но там все же страшнее чем у нас
Таки да, не самое спокойное место🥺
Ну, мы с вами очень важную инфу сдали )
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
А я рада, что наша Хвилювалочка сегодня не сильно хвилювательная, что мы можем тут и котов показать и допустимость волосатости рук обсудить🙂
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
женская зависть губительна. зачем это мне
Я не зависливая
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Первый месяц мои собаки прятались в шкафу и гавкали , сейчас спят , ну могут когда ооочень шумно, рыкнуть из под пледа !
И котики, и собакены ) Класс )
У нас кот, шиншилла, которая меня иногда доводит своими падениями в клетке 😅
Тетяна-d41d• 13 июля 2023
Ответ дляRosa Blanca
Знайшла фотку окупації в архіві
Это кроватка для кукол?
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
2 собаки, 3 кота, 2 шиншиллы ( все плошки в витрине прикручены )))
Да )) Но она любит лечь спать и свалится с полки )) И возмущаться потом )
Та ещё женщина 😂