Люсильда.ua• 13 июля 2023

Хвилювалочка. Чи доречно?

Усім привіт!
А чи створюєте Ви ще хвилювалочки по ночам? Бо давно в цей час не заходила. А зараз бачу - немає теми, а області вже червонюють(((
Rosa Blanca• 13 июля 2023
Ответ дляТетяна-d41d
Это кроватка для кукол?
Так. Це спірне дуже ліжко. На нього всі зазіхають. То собакіна, то котякіна. Ляльки штабелями там буває сплять. Але волохаті частіше займають. За розміром їм норм
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляТетяна-d41d
фото
Ох хвостяка ,а лоснится .Везет некоторым
nattyla• 13 июля 2023
А птичек можно в тему?
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
не последняя тема, будут еще)) не расстраивайтесь
Хорошо😁
ЛЮБА• 13 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Для моєї найстрашніше то гроза, чує її коли ще сонечко в небі, але стара товста у схованку лише голова і передні лапи влазять
Джек сейчас начал бояться грозу .., раньше такого не было,гуляли все ок было , а сейчас его трусит , слюни текут , короче истерика ..,
Тетяна-d41d• 13 июля 2023
Счастливый магазинчик• 13 июля 2023
Ответ дляnattyla
А шиншиллы они ручные, хозяев знают?
У нас очень ручная, сын с первого дня ее приучил. И очень умная, знает когда я ее зову, знает, что мы про нее говорим ))
ЛЮБА• 13 июля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Да )) Но она любит лечь спать и свалится с полки )) И возмущаться потом )
Та ещё женщина 😂
Мои уже старенькие лет 12-13 им , полки низкие .
k1488• 13 июля 2023
Всі у зборі(
nattyla• 13 июля 2023
manu1• 13 июля 2023
Выделяйте как-то тему, а то я ели нашла ) Всем доброй ночи
Svetrise• 13 июля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
С чего такие выводы?
ну знаете ли, женщинам присуще многое, разные чувства, именно поэтому они так отличаются от мужчин. это как сказать, мужчина может быть другом женщине, хотя мы все знаем, что это либо любовник в прошлом либо в будущем.
если же о женщине сказать, что она не завистлива, то это значит, что у нее еще не было повода.
manu1• 13 июля 2023
Подскажите, как там дела?
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляk1488
Всі у зборі(
Он явно чтото хочет спросить 😁
olkaig• 13 июля 2023
Ответ дляmanu1
Подскажите, как там дела?
Где там?
dream7• 13 июля 2023
Ответ дляnattyla
фото
Какой миленький папужка! Молоденький?
nattyla• 13 июля 2023
Ответ дляdream7
Какой миленький папужка! Молоденький?
Да
manu1• 13 июля 2023
Ответ дляolkaig
Где там?
Там это везде
Летят еще калибры, а то я мокрая проснулась, чуть не проспала
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляSvetrise
Я поняла. Мужчина - Вы!🙁
k1488• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Он явно чтото хочет спросить 😁
Вона після щеплення, і так квола і зла, а тут ще я до ванної закинула, так то вона питає: «Якого дідька»???
PmB• 13 июля 2023
О.уже и котов дизлайкают.Бешанные
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляk1488
Я так и думала .)))
VA 11• 13 июля 2023
💥 Гучно на Хмельниччині.
olkaig• 13 июля 2023
Ответ дляmanu1
Там это везде
Летят-летят
Svetrise• 13 июля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Я поняла. Мужчина - Вы!🙁
когда то меня назвали генералом в юбке, но это только из за особенностей характера. но вы не угадали. девочка. просто взрослая.
HupBaHa• 13 июля 2023
❗️Сильні ВИБУХИ в Хмельницькій (https://t.me/+v0rr9-SEI3kxYzE6) області. Не покидайте укриття!
VA 11• 13 июля 2023
Ще вибухи у Хмельницькій області!
ЛЮБА• 13 июля 2023
Ответ дляk1488
Бедный кото- ребенок !
Karamelka-Ольга• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
О.уже и котов дизлайкают.Бешанные
Мне тоже интересно, чем кот не угодил? Может потому что у него руки (лапы) волосатые🤣🤣🤣
VA 11• 13 июля 2023
✈️ Шахеди на Півдні України, у напрямку Миколаївської області!

Top News - Підписатись | Запропонувати новину