мадамГрицацуева• 13 июля 2023
Соромлюся своїх інтимних органів
Чоловік не хоче займатися оральним сексом я не можу зрозуміти, що зі мною не так((( Народила двох дітей, і в мене комплекс може в мене там не гарно. Я не можу зрозуміти як це коли норм чи не норм в інтимних місцях. Через це не можу розслабитись, відчуваю сором і скутість🥲 не знаю навіть що робити(((
Капитанша• 13 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
то скорее у мужа тараканы в голове
Но есть и правда страшные пипки, с черными или красными губами, как кусок испорченного мяса
Мафиозная• 13 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Шо за дурна звичка спати ночами? Усе цікаве пропустила)
Вот и я такая же😭
З вишневого садка• 13 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Автор ,зайди на порно сайт пердос ,там раздел фото ,где муж Ки шлют своих бегемотов с ужасным геморроем ,с черными письками и т д .
И ласково подписывают ,моя любимая киска ,моя сладкая девочка и т д
Дело не в письке ,а в отношении к ней .
Если ваш муж разлюбил ,то хоть золотом покрой пи...ду ничего не изменится .
Дело не в письке ,а в отношении к ней .
согласна полностью, разных любят. Зашла посмотрела - вот это реальные женщины) можно самооценку поднять
З вишневого садка• 13 июля 2023
мой никогда никому не делал, ему 30. Минет тоже не просит, так что бывает и такое) ему интересно проникновение и все
Колгоспниця• 13 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Да ,это реальные бабы ,а не отфотошопленные,силиконовые ,с отбеленным анусом , эпиляцией и т.д.
Любят разных
Сусановна• 13 июля 2023
Ответ дляМиззери
Давно пора открыть единую тему с вагинами
ПереПИСЬ🙃🙃🙃
Харчовий тріль• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не знаю чи можна тут свої фото інтимні скидати, бо я вже і на це готова🙈
Харчовий тріль• 13 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Пізно, вище кинула
я вже зрозуміла,оце поворот
мені цікаво як у автора самооцінка піднялась-чи ні
Последний вагон• 13 июля 2023
Ответ дляМиззери
А в сорок уже что случается ? )
Носогубки и заломы
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Фото геніталій крупним планом)))
Я в шоці,тут таке не можна викладати, автор мабуть зараз в бані
Хтомолодець? Я!• 13 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Т.е ахает он без отвращения, а поцеловать туда не норм?) Так не бывает
Всім шампаньського• 13 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Зачем тогда делали?
Ну вот такие были обстоятельства
Роза в вазі• 13 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вам нравится делать минет? Лично мне - нет, хотя секс люблю.
Коленная ложечка• 13 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Хто знає))
Принаймні автор знає, що у неї все чудово. Може ми помогли їй позбутися комплексів.
Хтомолодець? Я!• 13 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Нравится делать взаимоприятные вещи в постели
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Була в бані, всім дякую за коментарі👍 я реально трохи заспокоїлась. Але бачу, що тема таки актуальна для багатьох
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне не особо нравится куни, могу вообще без него. Минет делала ’в одолжение’, в процессе то выделяются капли смазки или спермы. У курильщиков вообще
, горькое. Правда я не говорила об этом партнёрам, теперь думаю - надо бы спросить какая я на вкус
, может из-за курения тоже горькая
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну ви даєте)
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляПикарда
, может из-за курения тоже горькая
Робіть в гондоні
Ковбой Хагис• 13 июля 2023
Ответ дляПикарда
по правді це кумедно, більшість чоловіків напевно не зрозуміють. Мені найкраще взагалі без мінету і куні.
Я так роблю постійно ,це краще ніж їхню смазку облизувати
мадамГрицацуева
• 13 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну ви даєте)
Може і правда зразу не розібралася і не на той форум зайшла. Мене забанили за мої фото🙈 Але я реально хотіла знайти відповідь
Ответ дляШумелка Мышь
к чему эти оскорбления? это низко и глупо. ваш мочевой канал воняет? или вы туда ершик засовываете и промываете?) один ершик для влагалища, другой для мочевого))) там же столько желез и секрета выделяется. 100% надо мыть
Где оскорбления? У вас моча лепестками роз пахнет или моча не соприкасается с половыми органами когда мочитесь ?
У мужика пенис воняет потому что к коже соприкасается а у вас вагина нет хотя с мочой контакт куча раз в день
Ответ длямадамГрицацуева
Нашли ?
Любите свою вагину , это прекрасный орган который дарит удовольствие и жизнь
Я вообще очень самокритична к себе и вот кучу недостатков во всем нахожу кроме этой части тела , она прекрасна , и заслуживает любви поцелуев
кто б слово кривое сказал больше б и не увидел ее 🤣🤣🤣
Вам тоже надо относится с любовью
И большая разница муж никогда не делал или перестал ?
Минет ему тоже не делайте
Вам тоже надо относится с любовью
Минет ему тоже не делайте
Капитанша• 13 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Мне нравится. Но мой партнер не неряха и я его люблю