А я с Рио-де-Житомира!• 13 июля 2023
Первый 2х колесный велосипед?
Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы взять ребенку первый велосипед. 2х колесный, но желательно и с доп колесами пока) и какой диаметр колес смотреть?
3 года, рост 98. Девочка. Гоняет отлично с 2х лет на беговел strider.
Старшей по незнанию купили когда то ardis. Это был ужас, она так и не села на велик. Поэтому рассматриваю только хороший , лёгкий , тыс до 10-12...
Щаслива Я• 13 июля 2023
Если на беговеле гоняет, не надо нмкаких доп колес. Она сразу поедет. Вы теми колесами испортите весь ее опыт. Моя села и поехала. Старшую 2 раза придерживали, младшую ни разу. Берите самый маленький под ее рост и не тяжелый.
Щаслива Я• 13 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мы брали аполо нео. Колеса были 16
На 3 года это большой.
Не рахую, а вважаю• 13 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
На 3 года это большой.
Мы покупали на рост 98см. Как раз 3.5 года было.
Щаслива Я• 13 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Возможно , мне кажется моя в 4.5 на таком поехала
Указка• 13 июля 2023
Лучше ’попой’ выбирать. Я думала, что главное - лёгкий, а пришли в магазин, и ребёнок сразу поехал на том, который я посчитала бы тяжёлым (Mongoose, 12’). Покупали в 2 с копейками, с доп. колёсами, но мой ребёнок беговел не полюбил, только педали крутить) Год откатался с этими колесиками, на следующий уже поехал на двух. Ваша, возможно, и вовсе сразу поедет.
ТебеОноНадось• 13 июля 2023
Не вижу смысла покупать за такие деньги велик, который на пару лет максимум. Колесики на фиг не нужны, они мешают и тормозят весь процесс. Значение имеет не только колеса, но и рама - поэтому лучше езжайте в магазин и выбирайте из того, что есть.
Сын в 3 года при росте 94 см ездил на Benetto 16’ без всяких колес. И не могу сказать, что этот велик был очень легкий.
А я с Рио-де-Житомира!
• 13 июля 2023
Такие разные мнения) спасибо. Да , я изначально и рассматривала колеса 12 , как на беговеле, но... Понимаю , что это не надолго и потом надо менять будет. 14 колес во многих линейках нет. А 16 как-то мне кажется слишком большие (
А я с Рио-де-Житомира!
• 13 июля 2023
По поводу цены. Вот так со старшей и получилось. Решили взять на пробу не дорогой , а отбили все желание на велик сесть вообще. Поэтому лучше первый сразу буду брать хороший. Она у меня очень активная и весь предыдущий транспорт отработал каждую грн каждодневного использования)
Злюка-закусюка• 13 июля 2023
Смотрите Puky.Велики дорогие.но хорошие. Часто скидки на них бывают