Судячи х інфоргафіки, історію у цьому році здали хужіше всього.
Судячи з нашої школи у більшості загальний середній бал 150. Як у Ваших?
Метелик• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
100%
пробный на 200 сдавали многие. А в итоге вечеринки получилась фигня.
У нас медалисты на 150-160 понаписывали.
То такие медалисты, дистанционные), у нас в классе их около десятка) чего не скажешь о результатах НМТ
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
100%
Да , в этом году 200 практически нет , 180 молодцы , а 150-160 почти у отличников , даже у знакомых медалистов 🤯
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляМетелик
Пора начать разбираться, если у вас абитуриент)
😹.. рыдаю .. Вы памперсы еще одеваете или уже отказались ?
Татьяна-bfd8• 13 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
В мене до випуску нема претензій. А ось до автора є, вона, начебто, освіту отримувала до дистанційки.
Хужіше это не самое страшное, что можно здесь встретить. Вот когда пишут: «сукня гарно дивиться». Это уже настоящая кровь из глаз.
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Може тому погано склали, що їх вчили «хужіше»))))
Автор, а в якому регіоні так безграмотно розмовляють?
Всі добивалися, щоб російськомовні переходили на українську, нехай навіть з помилками, саме для того, щоб ви їх за це висміювали?
Метелик• 13 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Рыдать будете 1 августа, потерпите)
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
У племінниці математика 200, а історія - 170 (
Ну вот .. ребёнок не гуманитарий .. и ему лепят обязательную сдачу историю и этим портит картину НМТ ((
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Порадниця стабільна.
Можете парафінити мене за хужіше, не стримуйтесь. сперечатися і щось вам доводити не маю бажання.
Перед кем вы оправдываетесь ?
Здесь куча обиженных , забейте .
Ворожу на каві• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
100%
У нас у друзей сын сдал на 200. Один из троих человек
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляиркин
Не замість, а разом. Ну так якщо при вступі вона не вразовується, то байдуже
Ну как это не учитывается .. среднее берется .. если English 200 .. математика например 140 .. то куда вас математика втянет .. правильно на контракт .. в принципе на что и рассчитана такая методика )))
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Мы сдали на всё 150 довольны
А куди з такими балами збираєтеся? На контракт?
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляМетелик
Рыдать будете 1 августа, потерпите)
Я не буду .. образование есть ))) 😹🤦♀️
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
Так, а что 150 мало на контракт?
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
А что это плохие баллы?
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Так, а что 150 мало на контракт?
Мало на бюджет. Хоча....
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если на филологию поступать ,с математики 0,25 считается. Можно на бюджет пройти.
Не в Могилянку, конечно. Но можно.
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Негуманитарий может историю не сдавать. Можно физику/химию выбрать
Ну история видимо легче детям показалась .. а итог контракт родителям (
Татьяна-bfd8• 13 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, интересно как мову сдали?
На все 100)