Судячи х інфоргафіки, історію у цьому році здали хужіше всього.
Судячи з нашої школи у більшості загальний середній бал 150. Як у Ваших?
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Да
Це нижче трійки за 5-бальною системою. Але головне, що вас це влаштовує.
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Та й взагалі пожинаємо плоди дистанційного навчання . Наші діти вже три роки не ходять до школи. А ті знання що є то завдяки репетиторам.
Война больше повлияла , нервные все
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
А 18 лет нет не чего не значит?
Які 18 років? Племінниці тільки 17 буде через місяць. Ви що, свою дитину і до школи забули віддати, поки сама туди не пішла)
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
Неправильно считаете
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
Моей вот будет 18 в августе
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Спасибо. Блин ну реально обидно.
Этого и хотят .. испорчен день другому , их день не прошел зря 😹
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Неправильно считаете
Почитайте порядок нарахування балів і здивуйтеся)
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
100-120 это да плохо
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Согласна с Вами абсолютно!
Ведь реально не всем нужна математика,но ее ввели примерно с 2017-18 года, если не ошибаюсь
У меня дети гуманитарии и это большая проблема теперь для них, даже с учетом репетиторов(
Объяснение одно .. всех на контракт
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
100-120 это да плохо
100 - це жодного правильного бала. Чому погано?
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Объяснение одно .. всех на контракт
Для хорошего контракта, сколько надо минимум баллов?
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
У нас ліцей сильний і всі здали жахливо . У моєї доньки срібна медаль і математику добре знає але результат поганий. Вона ще й здавала 16.06 коли був ракетний обстріл і часу їм дали 2 години замість 3. Так як довго сиділи в укритті а потім вже друга зміна на підході була. Результат математика 157 укр мова 171 біологія 186. Вступатиме в медичний на бюджет цих балів мало на контракт дай бог пройде.
171 нормально .. но контракт может и лучше отрабатывать нигде не будет и никому ничего не должна
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Так погуглите забивайте ваш вуз и смотрите прошлый год какой там проходной балл .. в этом году чуть хуже сдали потому что списать как в прошлом было не возможно , вот и ориентируйтесь.
Ответ дляМира всем
А 18 лет нет не чего не значит?
Но за контракт все таки родители платят. И ребенок не всегда может объективно оценить свои возможности и правильно расставить приоритеты.Подаются на Компьютерные науки на контракт при математике 150, а потом вылетают. А бабки заплачены.
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Контракт дети себе оплачивают, учится надо чтоб не вылететь, вы за него учиться не будите, а если он вылетел то ему учёба не надо
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Смотря какой вуз и какая специальность. В Могилянке от 170-180, в Гринченко и со 160 можно пройти. Но не межнар, не компьютерные и не иностранная филология
Гринченко там что? Одни учителя будущие?
Фу жуть, мы возле него живём
Ответ дляМира всем
Каким образом ребенок в 17 лет может оплатить себе контракт 50-80-100 тысяч учась на стационаре на первом курсе? В голову лезут неприличные мысли)
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Так это в год, пойдут работать, можно на заочное
Ответ дляМира всем
Фу жуть, мы возле него живём
Ну со 150 баллами нормальный бюджет не светит. Ну раз что Геодезия в КНУ. Или Физика химия. Но тут надо объективно оценивать способности ребенка. Поступить можно. Но ещё вопрос как дальше учиться
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
При чём тут 150 и бюджет? Уже писали что 150 и контракт
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
В основном родители платят за контракт. Но у Вас прекрасная позиция.
Главное чтоб все живы и здоровы, все остальное ерунда и не надо переживать
Ответ дляПоторописька
Согласна с Вами абсолютно!
Аналогично. Без репетитора шансы были призрачные. Зачем обязали сдавать математику не понимаю.
Ответ дляДонька подруги
Ніхто не примушував. Але в минулому році не можна було нічого обирати, були 3 обов´язкові предмети: математика, укр. мова, історія. Ось племінниця і готувалася. А коли оголосили в цьому році, що буде вибір, тоді і готуватися було запізно.
Чи ви вважаєте, що підготуватися можна за місяць?
Вы правы. Реально окончательно с экзаменами определились только в середине учебного года
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Математику .. потому что ее впихнули сдавать тем кому она по жизни не нужна . Например филологам .. вместо истории они сдавали математику . Где логика .. а ее нету .
Поэтому в итоге 10000 не преодолела минимального порога. А свыше 160 баллов набрали всего лишь 21000 сдающих .Это из 260000
Екатерина27• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
Всі добивалися, щоб російськомовні переходили на українську, нехай навіть з помилками, саме для того, щоб ви їх за це висміювали?
А я російськомовна. Я не розумію, невже так важко загуглити слово, яке не знаеш.
Кстати, какое отношение данная ошибка имеет к русскоязычным? В русском это тоже было бы ошибкой.
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Фу жуть, мы возле него живём
Ну жить рядом не значит быть в курсе )))
Нет не учителя
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Ого вот это позорная статистика для наших преподов в общем .