Судячи х інфоргафіки, історію у цьому році здали хужіше всього.
Судячи з нашої школи у більшості загальний середній бал 150. Як у Ваших?
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Если на филологию поступать ,с математики 0,25 считается. Можно на бюджет пройти.
Не в Могилянку, конечно. Но можно.
В могилянке нет филологии .. Там куча другого ..
я слышала от детей они другие вузы выбирают
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Не в Могилянку, конечно. Но можно.
В могилянку с 150 баллами не возьмут на контракт?
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Може тому погано склали, що їх вчили «хужіше»))))
Автор, а в якому регіоні так безграмотно розмовляють?
Столиця
Донька подруги• 13 июля 2023
Ответ дляМира всем
Что то престижное
Звичайно. Ви пропозиції минулих років моніторили?
Пошаманю• 13 июля 2023
Знакомые за границей, сын сдал на 151,156 и 181, они довольны, правда не знаю чем
Метелик• 13 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не буду .. образование есть ))) 😹🤦♀️
Жаль, что вашего образования не хватает, чтобы разобраться в коэффициентах для поступления на разные специальности)
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну история видимо легче детям показалась .. а итог контракт родителям (
Почему родителям? Пусть дети сами себе учебу оплачивают
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, интересно как мову сдали?
Дети ??? Ну на что знают в общем так и сдали .. плохо в общей массе .. я вопросы смотрела НМТ это жесть .. то какой то темьябитий … то макитра .. то испанские слова в укр мове 😹..
просто pardona por favor no hablo español 😹
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2023
Ответ дляМетелик
Пора начать разбираться, если у вас абитуриент)
Я бы сказала, что уже даже поздно
Бойова• 13 июля 2023
Историю плохо сдали. Кто выбрал физику - сдали хорошо. Моей сдавать в следующем году. Очень переживаю за английский
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
Как я могу что то мониторить если в этом деле ничего не понимаю, я считаю это должны делать дети
Татьяна-bfd8• 13 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Видимо с каждым годом задания все тупее и тупее
Метелик• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Зачем Вы пишете людям гадости? Негде больше самоутвердиться
А на какой пост я отвечала, вы не заметили?
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Нет конечно. Разве что квотников. Там контракт 170+-
Ясно мы не льготники
Метелик• 13 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вот .. ребёнок не гуманитарий .. и ему лепят обязательную сдачу историю и этим портит картину НМТ ((
А кто заставил негуманитария сдавать историю в этом году?
Ответ дляМира всем
Разобраться все таки надо. Там не сложно. Есть пару сайтов, где все можно посмотреть.
Я без сарказма.
Можете в личку написать, я поделюсь инфой. А то тут одни светочи мыслей.
Я без сарказма.
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Вот о куда в Вас столько негатива. Бляха 1 слово написала неправильно и куча ярлыков
Прекратите реагировать 😡Им же нравится ! Они как маньяки помните в детстве с кустов на людей выпрыгивали в плащах голые :))) так вот если женщины орали к них все получалось … если забивали маньяки уходили расстроенные .
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляириска77
Я без сарказма.
Зачем? Это надо ребенку, ему учиться, вот зачем это мне надо?
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Зачем им вообще это НМТ
Автопортрет нурофена• 13 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да 👏
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо. Блин ну реально обидно.
Мира всем• 13 июля 2023
Я просто не понимаю такое впечатление что поступают мамы , а не дети.
Люди им по 18 лет уже как то сами разберутся
Пошаманю• 13 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем им вообще это НМТ
Планируют вернуться и тут учиться, странеые люди