ничевока• 13 июля 2023
Научите не обращать внимание, что о тебе подумают
Есть у меня подруги, с которыми я давно не дружу. Я не хочу, чтоб они знали о моей жизни что либо. Так моя "любимая" сестра все им доложила, что я сейчас без отношений, без работы. Они высмеивали меня,что я незамужем и тп. Понимаю, что я не должна думать о том, что они обо мне подумают. Но сам факт, мне это неприятно
Girly_girl• 13 июля 2023
Вспомните , почему вы перестали с ними дружить, сразу должно стать все равно, что они о вас думают
ничевока
• 13 июля 2023
Ответ дляGirly_girl
Предательницы
Мишка-шалунишка• 13 июля 2023
Подумайте, что в Вашей жизни измениться от того, что они будут о Вас говорить. Ничего, правда? Тогда зачем об этом думать?
Несемо світло разом• 13 июля 2023
Автор, у вас нет продруг. И ваша основная проблема а том,что вы допускаете в ближний круг совершенно случайных людей. А не в том,что вам больно от того,что они делают/ говорят.
осень харашо• 13 июля 2023
Ой, у меня такая же ’сестра’, пока у нее была жопа в жизни, и ее ребенку было нечего есть, она корчила дружбу до гроба, и я последнюю копейку со степендии тратила на еду. Потом нашла мужика с баблом и сказала ’ Я тебе не мама’, и вычеркнула из жизни. А подруги каждая первая змея какая то, они или завидуют и обсирают или просто обсирают) обсуждается все от и до. А у меня еще часто повторяют за мной😂 Как не обращать внимания... Это вообще надо ноль знакомых)
Муркамурковна• 13 июля 2023
подумайте про те, шо за кажну от таку вашу реакцію на думку чужих для вас людей з вашої фінансової карми забирають мільйон гривень) і зразу переключайте увагу на те, шо ви прекрасна і гарна
а сестрі скажіть, що сестри підтримують один одного, а не встромляють ножа у спину
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2023
вам бы о сестре подумать, зачем она рассказывает вам что говорили ваши подруги если вас это расстраивает
Бесбардак• 13 июля 2023
Ответ дляПенсіонер
То не подруги.
Подруги допоможуть з роботою.
И мужем поделятся