Сижу_и_плачу• 13 июля 2023
Дорофеев таки вышла замуж
Как вам образы молодят?)
Штора с кисточкой• 13 июля 2023
Чому сюди на цей форум пихайють постійно цей весь шлак!)Ктцчурін Дорофєєва, жодного дня повторю ЖОДНОГО ДНЯ без Репюхової і цього пенсіонера різні інста блогери яких ніхто знати не знаю. Астанавітесь!!!
Менее Более• 13 июля 2023
поддерживаю! ну в топе же тема висит, что лень глянуть? хочется хлебнуть всеобщего шейминга?
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Он её дерет во все дыры,он груб в сексе и её подавляет, это то что она искала, Дантес слюнявый не для нее
А ось і я• 13 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А в кого дозвіл брати? В вас?
Ашолюдискажуть• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Але вона не виглядає нещасливою при цьому Отже, їй ок)
Сижу_и_плачу
• 13 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Таки этой новости много дней. Где вы раньше были
Фото сегодня только выставили.
А так да, слухи ходили
Сижу_и_плачу
• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого, откуда такие секреты?)
Штора с кисточкой• 13 июля 2023
Ответ дляА ось і я
А в кого дозвіл брати? В вас?
У людей які тут постійно спитайте чи хочуть вони цілими днями теми про шлак)Кацуріно Дорофеєво Репюхової і Павліка)
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну так да , ей ок
Сижу_и_плачу
• 13 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
В чем проблема не заходить в такие темы и не читать?
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото сегодня только выставили.
А так да, слухи ходили
Фото из ЗАГСа были восьмого июля
Штора с кисточкой• 13 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Проблема в них що їх потрібно постійно всюди пхати щоб часом не забули таких Селебритіс)))Я розумію що їх мають якось піарити)Але пора і совість якусь мати і трохи зупинитись з тими Звйоздами
Най хоч раз• 13 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ого, откуда такие секреты?)
На советчице и не такие секреты можно узнать))
Моя улюблена страшко• 13 июля 2023
Ну кому нужен весь этот хлам...та пусть хоть об стену стукнутся, нам какая разница..
Сижу_и_плачу
• 13 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Поэтому 80 человек тему читает)
AmazingLady• 13 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Поэтому 80 человек тему читает)
Не потому. А потому что больше нечего
СМСница• 13 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Поэтому 80 человек тему читает)
Да хтть что-то посмотреть, отвлечься от своих проблем. Я вообще думала что она с дантеслм
Галя із Дарниці• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Откуда инфа?)
Чудо в декрете• 13 июля 2023
Особисто мені всеодно куди вона вийшла чи не вийшла. На рахунок образів - це їх справа, якщо подобається, то нехай роблять. Але не бачу нічого відштовхуючого.
Свисток ля-минор• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
У Дантеса внешность поинтеллигентнее, этот будто бандюк из 90
Моя улюблена страшко• 13 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Поэтому 80 человек тему читает)
Нет, просто скучно, листаешь темы, и хочется чтоб меньше такого мусора перли..
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так ей нужен бандюк ,вкусы изменились
Бешене сарі• 13 июля 2023
Головне кожен раз,як заміж виходить, фату не забувати одягнути)Як казав Альф:’маленька незайманка’)))