ЛюбимаЯНЬ• 13 июля 2023

Як вам рекламний макет? Що додати/забрати?

Буду вдячна за пораду!
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну так надо втянуть живот и не имитировать беременную😆
Смішна ви)

Уси Пуси• 13 июля 2023
Макет просто жахливий. Кажу як дизайнер. Тут погано все: вагітне фото, кольори, шрифти, отступи, стилістика. Важко читається це все, фото має бути більш офіційне, а не на природі в повний зріст, в другому блоці шрифти наїхали на кружечок з двійкою. Повторюсь, тут погано геть усе. Міняйте дизайнера.
Медсестричка• 13 июля 2023
Тоже смутило, что 1й и 11й класс, это разные поколения и разные подходы
Медсестричка• 13 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Смішна ви)
Не смішна, а кажу по ділу, фото невдале
В моїй хаті моя правда• 13 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ні, пані на фото дуже любить їсти))
А зачем это выпячивать? А если бы любила кальян или вино, поставили бы такие фото?
МояХатаЗкраю• 13 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Смішна ви)
Ну на фото ви дійсно якось неоднозначно гладите живіт, вибачте, але це ж видно зі сторони... Оберіть фото обличчя, з доброзичливою усмішкою, або за робочим столом з підручником тощо -- сприйматиметься зовсім інакше, повірте.
Боневтікла• 13 июля 2023
Убрать псевдо-беременность, оставить портретную зону без кустов. Не пишите капсом, ’2’ налезло, круги с девушкой обрезаны будто не влезли. То, что чёрным подчёркнуто выглядит одинаково, выделите то, что важнее для потенциального клиента (1,2,3 или то, что строкой)

автор ЛюбимаЯНЬ • 13 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Недоліки, дефекти чи вада вже краще буде таким замінити
Немає поняття недоліки чи вади. Недоліки- у товару, вади- у людей(як правило це серйозні проблеми). Прогалина у навчанні не є вадою)
Для драки• 13 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ууууу.......
Харчовий тріль• 13 июля 2023
Фото поменять, как беременная стоит и это отвлекает,что она репетитор,а не на курсах по родах
Зоркая Зорро• 13 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Фото - одразу ні. Здається, що ви в положенні.
Вчитель нового покоління - дивна фраза. Можливо вчитель, який працює на результат.
3 роки досвіду - це плюс. Але б я додала щось накшталт: познайомила 50+ дошкільнят зі світом математики, 24 успішні здачі ЗНО вище середнього рівня і тд.
А зачем врать, если все дети разные и автор их явно не подтянула к ’24 успішні здачі ЗНО вище середнього рівня’. На олх был придурок с авторской методикой и дикими ценами, который всем подряд гарантировал 200 баллов по математике.
Неначасі• 13 июля 2023
Фото не подходит для рекламы такого вида деятельности
Вельшановна• 13 июля 2023
Дітками - х
Занадто широке поле діяльності, я б не довірила підготовку своєї дитини до зно такій вчительці.
В моїй хаті моя правда• 13 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы странная. Вам все указали на недостатки макета, а Вы брыкаетесь, вместо того, чтобы исправить. И да, с 1 по 11-й и ЗНО, так не бывает.
Мушля з Криму• 13 июля 2023
не може такого бути і початкова школа і ЗНО - не звʼязувалась би з вами, хтось спеціалізується на підготовці до ЗНО, а хтось саме на підготовці діток початкової школи - це ж зовсім різні діти, підходи, програми
Стрекоза любви• 13 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
У автора ж є якісь досягнення за 3 роки роботи, про них і вказати. 24 - це як приклад. Я не знаю, скільки таких у автора.
Плюс вище середнього - це ж далеко не 200 балів.
Дама с заначкой• 13 июля 2023
мелко.
фото лишнее.
текст переделать весь.
по цветам уныло.
Xвостокрутелка• 13 июля 2023
1. Шрифт в одном стиле.
2. Фото должно быть ближе, ибо ваша фигура никому не интересна, а фото акцентирующее на беременности или кажущееся таковым только отталкивает потенциальных работодателей.
3. Программа всех классов - это мощно. Как собираетесь справляться с таким разбросом?
4. Прогалини - убрать вообще, суржит слишком.
Дама с заначкой• 13 июля 2023
сперва пишется крупно что это такое, какая услуга.
РЕПЕТИТОР З МАТЕМАТИКИ
потом мельче очень лаконичное описание.
отэто ’вітаю, Арина я супер-пупер’ - лишнее

Сливочная пенка• 13 июля 2023
Ваша рекламаа вобще не цепляет. Не обижайтесь. Пространственные фразы о непоеятной методике, никакой конкретики. Я бы по такому не позвонила. Особенно, если в результате нужны знания ребенка, а не занятия для удовольствия.
Дама с заначкой• 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
я бы вообще этот мелкий текст на противном грязно-голубеньком фоне не читала. и фото а-ля ’я з дыкого сэла з порэпанымы дорогами’. привет 1999 год.
Xвостокрутелка• 13 июля 2023
И еще, откровенно говоря: 3 года опыта для репетитора по подготовке к зно - это вообще ниочем. Вы просто не потянете ни морально, ни квалификационно эту аудиторию. До 5 класса - это пока ваша аудитория.
Сливочная пенка• 13 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Текст тоже. Слишком много пустого места. Текст нужно растянуть, промежутки по минимуму. Цвет сменить на более теплый и не однотонный.
Но сначала полностью переписать текст.
happy camomile• 13 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ні, пані на фото дуже любить їсти))
На креосе должен быть оффер,короткий и понятный,борзый и креативный..Вся инфа уже в рекле идёт.У вас листовка,вы в ней натулили много да дурного.Хорошо,что есть фото(это вызывает доверие и товар лицом,так сказать),далее только виды услуг и борзый оффер.Остальное всё лишнее.Ну и грамматика и шрифты тоже не айс.
Сливочная пенка• 13 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Да ладно! ЗНО.юа набирает студентов 2-3 курса, сдавших ЗНО на 180+ илт 185+. Точно не помню. А тут преподаватель с опытом 3 года!
Сливочная пенка• 13 июля 2023
Ответ дляhappy camomile
Спортный вопрос. Никогда не смотрю на фото репетитора. Все решает первая встреча (пробный урок).
happy camomile• 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
В ЗНО.юа маркетинг мощный,в рекламу вливаются хорошие деньги.Правда это было года 3 назад,как сейчас,не знаю.
happy camomile• 13 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
та это понятно
Вільний митець• 13 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор,но и прогалина относится к деревьям,лесу и местности, а не к абстрактному понятию ’пробел в знаниях’
АфродитаПетровна• 14 июля 2023
Чому ’працюю із’ а не ’працюю з’?