Цікавий писочок• 13 июля 2023

Сново пугалки, да что ж

Такое, сколько можно? Зачем нагнетать раньше времени? Только успокоились с ЗАЭС, эвакуацию готовили, йод покупали, маски, ждали 5 число. Для чего это делается? Зачем? У меня вот даже предположений нет. Почему так нагнетать и пугать людей?
Щас ухожу• 13 июля 2023
Автор, так шо там?
Джинци на Флісі• 13 июля 2023
Ответ дляКинДза
В тазік з холодною водою опустіть
Опустила, но не уверена, что поможет. Кастрюля с толстым дном... эх... буду воду менять периодически...
Благоуханочка• 13 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Пугают что зима будет страшнее предыдущей
Зато будет герб на Родине Мать украинский , и музей голодомора обновлен, кстати, когда в нем была так там вообще людей не было, а это был май месяц, самое время для туристов и школьников,
Непереможна• 13 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
ну что это за полувысер? вы или выкакайте мысль или ходите с запором. сколько ещё нужно спросить раз, что бы вы соизволили ответить о каких пугалках речь?
Підтримую, гавкнуло й в кущі.
Тишком нишком• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я так поняла эти пугалки для того, чтобы людей внимание переключать от ситуации в стране крайне негативной. Люди в шоке уже от всего, эти чиновники берега попутали от жадности, бес вселился( реально конченые, и главное нет никакого наказания( Уже прочитала бомбоубежища попродавали, в подвалах(
100%. И до людей наконец дошло, что НАТО нам не светит никогда, и война будет продолжаться до......((( Ну в общем, Вы поняли...
Генеральний секретар Організації Північноатлантичного договору Єнс Столтенберг наголошує, що Україна повинна перемогти у війні, яку розпочала Росія, бо інакше питання набуття членства взагалі не обговорюватиметься.
© 2019 Інформаційне агентство ASPI
https://aspi.com.ua/news/politika/stoltenberg-nazv...
сою не люблю• 13 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Про что на этот раз?
Что зима будет тяжелее чем прошлая
БоХатая• 13 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Что зима будет тяжелее чем прошлая
А, так то понятно.
АгатаХристя• 13 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, меняйте воду и крышку откройте. Я всегда так остужаю, пока все получалось
Пушка заряджена• 13 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
© 2019 Інформаційне агентство ASPI
Ну так и не с кем его будет обговаривать,еще несколько лет в таком режиме войны,и мужчин не будет точно у нас
Благоуханочка• 13 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ще ж мабуть і найхолоднішу зиму за останніх 50, ні 100 років прогнозують
И будет длиннее чем обычно, год же високосный будет...
сою не люблю• 13 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я вот борщ сварила, боюсь скиснет не знаю, как его в холодильник засунуть, горячий, остывать будет долго...
Наберите в ванну воды и туда кастрюлю
Быстро остынет
Мамина корзиночка• 13 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Ну как это зачем? Чтобы людей от текущей ситуации на сегодня, как-то отвлечь....
А что за ситуация, что всех срочно понадобилось отвлекать?
Метровий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Что зима будет тяжелее чем прошлая
пффф вот это пугалка. я точно серед наших українських дівчат? это точно второй год войны? вы чего?! я думала там какой то теракт или снова что то готовят. а тут просто ’зима будет сложная’. напугали блин ёжика голым задом
Вилами по Воде• 13 июля 2023
Так не ведитесь. Что изменит паника?
Или Вы к зиме не готовы? Тут 50/50 что будет зимой
Благоуханочка• 13 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
У нас уже 30 лет она сложная
Пушка заряджена• 13 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Особенно если ёжик живёт в Польше-Германии и т.д
Україна понад усе!• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Согласна. Только людей нервируют. Магатэ уже много раз заявлял, что нет угрозы.
Люблю джаз• 13 июля 2023
А про что сейчас нагнетают?
Благоуханочка• 13 июля 2023
Автор выезжайте в Европу, тут не страшно
СирОжино пирОжино• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ублюдская власть, твари, гниды, открыто унижают народ как никогда ранее. Переплюнули всех попередныкив. Киев весь в ремонтах. Суки, плитку в скверах перекладывают, которая и так отличная лежала. Такой мерзости я не помню. Этот крик души, это шок от ничтожества власти.
Україна понад усе!• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А про что сейчас нагнетают?
Та и про зиму без света, и Заэс
СирОжино пирОжино• 13 июля 2023
Ответ дляРадість моя
что за текущая ситуация? подробнее плз
Миллионы на музей, герб, ремонты дорог, скверов, стадионов, закупки невесть чего и этот список бесконечен.
Тишком нишком• 13 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Предполагаю - не ’несколько лет’, а гораздо меньше...((
Люблю джаз• 13 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та и про зиму без света, и Заэс
Аа, та это мелочь..

По сравнению с тем, кто захватил страну и что творит. Даже война когда-то кончится. А кодло уже не слезет...
Перманентный цирк, клоунада и овощерезки в бомбоубежищах. Вот это страх
Люблю джаз• 13 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как же вы правы!!!
Уничтожают нас активне, чеп кацапы. Всеми силами, торопятся, вилимо надо поскорее...
Люблю джаз• 13 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Потом женщины пойдут.
Пенсионеры сами загнутся с голоду...
И вуаля, план достигнут у пейсатых
НеГолосую• 13 июля 2023
Ответ дляПоросенка
А що сталося?
Напевне, пророкування більш важкої зими
Тишком нишком• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Потом женщины пойдут.
Пенсионеры сами загнутся с голоду...
И вуаля, план достигнут у пейсатых
Да вот похоже на то...(((
НеГолосую• 13 июля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
шо опять? пишіть толком
Зима скоро
Метровий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
угрозы чего? тяжёлой зимы?