Цікавий писочок• 13 июля 2023

Сново пугалки, да что ж

Такое, сколько можно? Зачем нагнетать раньше времени? Только успокоились с ЗАЭС, эвакуацию готовили, йод покупали, маски, ждали 5 число. Для чего это делается? Зачем? У меня вот даже предположений нет. Почему так нагнетать и пугать людей?
Люблю джаз• 13 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
пффф вот это пугалка. я точно серед наших українських дівчат? это точно второй год войны? вы чего?! я думала там какой то теракт или снова что то готовят. а тут просто ’зима будет сложная’. напугали блин ёжика голым задом
Это плохо, что вы привыкли к этому звездецу. Люди воспринимают звездец как норму, и клоунада дальше будет ездить на народе и добивать.
Котики-муркотики• 13 июля 2023
Щоб потім не казали, чому не попереджали? Тепер всі про все попереджені.
НеГолосую• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А про что сейчас нагнетают?
Про зиму
Дайте подумать• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А про что сейчас нагнетают?
Зима буде гірше ніж минулого року
СирОжино пирОжино• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Когда этот народ окончательно прозреет?! Ведь до сих пор есть те, кто молится на этих тварей.
Україна понад усе!• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Аа, та это мелочь..

По сравнению с тем, кто захватил страну и что творит. Даже война когда-то кончится. А кодло уже не слезет...
Перманентный цирк, клоунада и овощерезки в бомбоубежищах. Вот это страх
Это даааа...так надоела уже эта несправедливость
Само_достаточная• 13 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Батюшки, вечер, рубрика домашние хлопоты, аноним злякався.
Позовём админа: они ’выкатывают’ испуг снятием анонимности в 100% случаев
Люблю джаз• 13 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Боюсь, что многие уже не успеют это сделать. От нас избавляются. И рашка в этом процессе плетется в хвосте...
Люди возвеличиют своих палачей. Боюсь, мы подписали себе приговор.. в 19 году
СирОжино пирОжино• 13 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Хочется верить что это бот на зарплате. Иначе нужно быть кретином.
СирОжино пирОжино• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Именно так и есть. Увы, но я не верю, что мы выберемся. Это геноцид .
Маю натхнення• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Аа, та это мелочь..

Овощерезки? Я что то пропустила
Само_достаточная• 13 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Уже хоровод матрёшек подтянулся.
Админы сегодня что-то нерасторопные
Люблю джаз• 13 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А как мы выберемся? Мужчин все меньше живых... Кого не добили, тех хватают, в бусики и на утилизацию.
Женщины в восторгах от зелёных, согласны на любой геноцид, бо привлекать внимание к беззаконию - не на часи...
План такой, видимо. Наш народ в планы не входит. Делают все, чтоб его не было. И сейчас ускоряют темпы.
Метровий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
да, будет. я просто случайно узнала сколько наворовал человек, который вообще даже не в верхушках власти и даже не чиновник. говорит что сейчас золотая жила даже для тех кому раньше ничего не перепадало с коррупционных денег государства. он очень рад и уезжать не собирается. ещё будет воровать я так понимаю. больно, но уже отупились чувства. на войне некоторые заработали кучу бабок, для них война это прибыль. хотя смысл об этом в стопятьсотый раз писать. мы что то можем сделать? ни че го. сша, Европа миллиарды выделяли помощи помимо техники. и ещё будут выделять. очень хочется что бы хоть один процент доходил до простых парней солдат, каждому из которых нужно памятник ставить.
Люблю джаз• 13 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А что им... Кодло сейчас наворует себе на 100 поколений вперёд.
А когда от страны ничего не останется, сядут в самолёты, и на виллу в Испании...
Чё им переживать.
Метровий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Чё им переживать.
именно так и будет. или в Израиль. там даже можно наворованные деньги не афишировать ни перед кем. и даже если докажут что то, то Израиль не выдаёт.
ещё Кипр.
а потом скажут типа мы сделали все что смогли, всем сердцем старались. но если мы народу так не милы, то мы уходим. и уедут жить свою счастливую миллиардерскую жизнь
Сиреневенькая• 13 июля 2023
Мы отлично пережили прошлую зиму и эту переживем.Ой,какой голод,не смешите.Каждый второй с лишним весом
СирОжино пирОжино• 13 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Мы все свидетели как открыто, не пытаясь даже замаскировать, воруют все что еще осталось
Слоник-тоник• 13 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Привіт, Маня )
Україна понад усе!• 13 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Зато будет герб на Родине Мать украинский , и музей голодомора обновлен, кстати, когда в нем была так там вообще людей не было, а это был май месяц, самое время для туристов и школьников,
Читала сегодня, что на ремонт музея много денег выделили, вот не помню точно сколько
Мейк-ап форева• 13 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Пугают что зима будет страшнее предыдущей
Не может она быть страшнее предыдущей, потому что мы все уже знаем что делать. У большинства уже генераторы и зарядные станции есть. Так, как это было в первый раз уже не будет. Разве что они придумают что-то другое. А вот с такими ценами, да, мы все охренеем.
Слоник-тоник• 13 июля 2023
Шахедів в них до зими буде достатньо
Щоб кошмарити всіх і все регулярно
Попередили. На тому все
Дайте подумать• 13 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
І де ви її переживали?
Дайте подумать• 13 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
У мене квартира з централізованим опаленням. От цікаво, що такого я вже знаю,що робити?
Хіба що інтернет. Провели оптоволокно . Ну на 5-6 годин вистачить.
Примарочка• 13 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
У какого это большинства генераторы? Что за бред? Даже не у всего малого бизнеса есть генераторы ( потому что просто не окупается стоимость его работы), не то что у обычных людей в многоквартирных домах.
ШанельКуКу• 13 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почти 574 млн.
«…Тут можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит…»
автор Цікавий писочок • 13 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Почти 574 млн.
Они с ума сошли ((
ШанельКуКу• 13 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Они с ума сошли ((
Они в здравом уме и ясной памяти. У них отменное здоровье и отличный аппетит
ШанельКуКу• 13 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не будьте такой пессимисткой. Осталось… Для некоторых все только начинается. Вон, нового директора УкрОборонПрома назначили, да и не только его. Непаханое поле работы у людей, а Вы говорите осталось)))
Интимная• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Очень интересно какую альтернативу вы предлагаете? И все те кто вас лайкнул