УраганнаЯ• 13 июля 2023
Как доехать со Львова в Буковель?
Как проще всего доехать со Львова в Буковель? Думала поездом до Яремче, а оттуда автобус, но поезда только утренние и не успею. Какие еще есть варианты?
УраганнаЯ
• 13 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ну вже хоч пишіть ’из Львова’...
Ок, пойду напишу
БЦАшка• 13 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Все едут до іванофранковска, а оттуда проще
*Івано-Франківська
Вареничніца• 13 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
*Івано-Франківська
Та я впс умоляю, мы ж в инете, хотела вообще до франика сократить
Творог для розжига• 13 июля 2023
Поездом до Франика, там на вокзале (по левую сторону) маршрутки. Самый комфортный способ. Или блаблакаром.
БЦАшка• 13 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Назви міст, сіл, річок, морів і гір пишуться з великої букви. Ми в Україні.
Вареничніца• 13 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Ото ви нудна
УраганнаЯ
• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Может вы знаете это вообще нет поездов? А только утренний вижу. Или просто разобрали билеты?
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Есть поезд до Яремче, но оттуда только такси. Не советую, поезд старый и страшный. Проще из Франа на маршрутке. Я часто ездила туда когда-то (Львов-Буковель), по работе.
Любительшаурмы• 14 июля 2023
Есть автобусы с площади ЖД Вокзала в Яремчу,Буковель и тд, в сезон их много.Посмотрите на блаблакаре.По месту( Яремча,Буковель,Ворохта и тд) - много транспорта междугородние автобусы,маршрутки они все берут людей и часто ездят,так как сейчас активный сезон.