Теща дочки• 14 июля 2023
кто уже продал недвижимость в Украине и жалеет?
интересует у кого была 1 квартира и никаких планов на будущее в целом при условии что купить взамен на эту сумму возможности нет в новой стране
Личко Невеличке• 14 июля 2023
Недвижка только растет у нас.Ничего не дешевеет.Цена будет как в Польше скоро.россия-страна бензоколонка.Нищая.Кацап не китаец по численности и в окопы не стремится.До последнего русского никто воевать не будет.Война скоро закончится.Украине дают деньги 50 стран мира.
Ответ дляЛичко Невеличке
А где деньги которые дают?
Рассказница• 14 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну да, но агенство это оч хорошая доля агенству, там владелец проц 20 получает. А постоянно мотаться и самому все делать анриал, денег больше вложишь. Меня больше пугает если вдруг запретят как с ковидом( а в силу того, что мы постоянно на грани 3ймировой, так ковид-цветочки), если в один день перережут въезд даже имея квартиру или как в Испании история с окупас-это ж, вообще… застрелиться)))а сдавать ее , по-любому, надо будет, наверное, тк коммуналку не копейки. Но да, хоть вложение было, уже надежнее, недвига реальнее бумажек) но это до момента ракет😭
Согласна, форс-мажоры типа ковида и войны вносят серьезные риски. На 100% не угадаешь, что, когда и где . А если глобальная опа типа мировой, то там уже все равно будет на ту недвижимость.
Ответ дляРассказница
Так никто больше воевать не будет. Уже прямым текстом говорят что странам НАТО это и невыгодно и опасно и они не будут воевать в обозримом будущем.
Я супер-пупер• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
все очень нравится) но никакой уверенности и гарантий нет
и тут купить очень сложно жилье имея 100 000 баксов на руках
В Польше за 100 тыщ спокойно купите нормальную квартиру
Анютины ласки• 14 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Кто переоформил? Вы? Или без вас? Моя в Донецке. Не знаю как ее продать вообще. Вот так пахал десяток лет на ту квартиру, а потом нерезидент:и адьес
Молча. Делайте доверенность и продаёте, налог как для иностранных граждан 30%
Анютины ласки• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
кредит то можно взять , но платить нечем , пока хватает на скромную жизнь без кредитов
Кредит дороже аренды? Или гле выжившие?
Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Не правда. Я на первый тур выборов не ходила,во втором проголосовала ’против Порошенко’, то есть за Зе и это ,наверное,моя самая большая ошибка в жизни. Но,верни время назад, я бы просто не пошла и на второй тур выборов,так как Порошенко ненавижу и за него тоже не проголосовала бы никогда,так что,выбора у меня получается не было. Но поверьте, Вы даже не представляете себе как я сейчас ненавижу Зе и эту власть, мне кажется,что это самое большое чувство ненависти и злости,которое я испытывала за всю свою жизнь.
ЯсноВидящая• 14 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Максимально коротко:
Економіка америки - в ж#пі, буквально
Витягнути може, лиш інтенсивний підйом ВПК, тобто воєнна промисловість, чим надовше - тим більший підйом, більший профіт
Афган - не задалось як хотіли, Ірак - теж не дуже, тепер Україна - масштаби куди більші, + можливість замінити купу тезніки на нову, а то космічні суми баксів...
Думаю, що суть зрозуміла
Економіка америки - в ж#пі, буквально
Думаю, що суть зрозуміла
Вы про Америку сами придумали или прочитали где?
Я тут с прошлого апреля живу, не вижу жопы. Покажете?
Крим мій• 14 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я жалею что вы продали, потому что столько лет среди нас были крысы, которые в каком то смысле топили наш корабль....
А в каком смысле топят? Объясните
ЯсноВидящая• 14 июля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В Днепре? Давайте реально - шансы, что прилетит к вам в дом, мизерные.
К нам в Киеве прилетело в прошлом феврале.... И в дом бабушки моей подруги - тоже, чуть позже...
Єдина Країна• 14 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Когда через полгода я здесь писала, что зелёные ещё покажут кто главный вор - меня чуть не побили.
Как я могла бубочку обидеть (
А теперь ни конца ,ни края войне и настоящие патриоты скоро все будут не с нами ((((
Самые хитрые своих мужиков прячут как могут , а цвет нации уничтожают на корню ...
Как я могла бубочку обидеть (
ЯсноВидящая• 14 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Как я могла бубочку обидеть (
Удалено администрацией...
Я така бойова• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вы совсем не умная. Я не испытываю любви к Зеленскому, но испытывать высшую степень ненависти к нему больше, чем к Путину, это какая то ненормальность.
Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Умная я или нет,решать точно не Вам, и про мою ’нормальность’ тоже, хотя, на мнение анонима с форума,который почему-то решил, что может ставить диагнозы, мне мягко говоря, ’плевать’.
Хи хи, ну ну• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А я за Пороха голосовала и в первом и во втором туре, тк знала, что власть комиков к хорошему не приведет. Но жаль, мало кто смотрел вперед, все голосовали за обещанные мешки зарплат и пенсий. В итоге ни мешков, ни мира.
Хи хи, ну ну• 14 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Как я могла бубочку обидеть (
Уничтожают, чтобы против власти некому было рыпаться.
Азов, думаете, почему сдали тогда?
Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
На мешки зарплат я правда не рассчитывала, и ’Слугу народа’ не смотрела, и вообще, творчество 95 квартала мне никогда не нравилось. Я даже,когда муж смотрел 95 квартал, всегда говорила ’ну и муть ты смотришь’,так что, я правда голосовала против Пороха,а не за Зе. Кстати,муж за него не голосовал, в 1 туре голосовал за кого-то другого (я не помню за кого), а на второй просто не пошёл.
Хи хи, ну ну• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Против Пороха - это вычеркнуть обоих. А так за Зе по факту.
Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так да,я согласна. Я же говорю, что признаю свою ошибку,надо было вычеркнуть обоих.
Гарачий Чокалад• 14 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ціни повзуть в оголошеннях , а не в реалтних покупцях
в реальных сделках тоже, интересные квартиры раскупаются очень быстро, третью неделю ищу на покупку
Кава з адреналіном• 14 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
А если завтра конец долгожданный войны и в Польше прекратят разрешение на дальнейшее пребывание, что делать будете? Вряд ли вы взяли за сумму, которая автоматом дает право на вид на жительство.
Эмммм
Я работаю
И кредит бы мне не дали, если б я не имела официальной работы
Я работаю
Лупаю цю скелю• 14 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Недалеко от Варшавы, 40 км
Так отличная цена. А в каком именно городке купили? И застройщика напишите плиз.
Я тоже в Варшаве. Ещё за долго до войны купили квартиры, но хотим дом.
Кава з адреналіном• 14 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Дом с землей иностранцу не придадут, поэтому ищите мужа поляка 😅
Каяспер• 14 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Даже в Донецке до сих пор есть жизнь, и в некоторых местах цены огого. Не верю в то, что все готовы и хотят свалить в Европу, Америку. Много где была и жила, работала по контрактам, но милее Украины мне нет ничего❤️. А там каждому своё.
Когда многие свалят, пробок будет меньше, и даже в 90 лет можно будет найти работу 🤗. Есть свои плюсы.