slivka59788• 14 июля 2023

Какой лучший городок или городок для жизнь на западе Украины?

всем доброго вечера, вопрос такой: кто переехал на постоянку на запад нашей страны - какое место выбрали? рассматриваю переезд, очень хочется что-то уютное. смотрела ужгород (была лишь раз и то в школе). Работа удаленная, жилье буду снимать. Переехать хочется уже основательно. дайте совет)
inresta• 14 июля 2023
И. Ф.

Vvslera• 14 июля 2023
Івано-Франківськ дійсно дуже затишний
Julietta.84• 14 июля 2023
Тоже + за Франковск.. милый спокойный городок с приятными людьми.
MagaMama• 14 июля 2023
Что-то мне в последнее время не очень нравятся местные решения приятных людей.
Павела• 14 июля 2023
Ответ дляMagaMama
Які саме?
k1488• 14 июля 2023
Ответ дляПавела
Які саме?
Теж не зрозуміла
Красный Смех• 14 июля 2023
Любой. Все, что дальше Винницы - всё какое-то одинаковое.

MagaMama• 14 июля 2023
Про лікування чоловіків через військомат, були якісь заборони тотальні по мові, ще щось... Мені воно не треба, тому не дуже запам´ятовувала. Просто зауважувала собі, що знову ІФ і знизила своє бажання завітати до міста.
всем надо• 14 июля 2023
Вы украинским хорошо владеете? Надо же будет постоянно общаться с местными.
Taniko28• 14 июля 2023
Могу посоветовать Хмельницкий, есть пляж в центре города...городок компактный.
nutty• 14 июля 2023
Ответ длявсем надо
Ну, если в Ужгород автор поедет, ей там не только украинский нужен, скорее даже, не столько украинский )))
gannuska22• 14 июля 2023
Ответ дляMagaMama
Так. Російська в публічному просторі заборонена в ІФ. За пісеньку на вулиці можна в табло дістати.
Сподіваюсь, тепер так буде і в Києві😍
Йцфыяч• 14 июля 2023
Коломия
tessik• 14 июля 2023
Мені ІФ подобається. Тихо, чисто, комфортно, смачно, все близько. При наявності автівки - різноманітний відпочинок.
МамаБест• 14 июля 2023
Ответ дляnutty
Тільки українська, і ніяка інша
МамаБест• 14 июля 2023
Ответ дляnutty
Тут говорять по угорськи 0,0001 процент. Це все казочки
bespe4na_mavpa• 14 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Коломия
Чим вона вам подобається? Були там один раз, то таке униніє. Вибачте, мешканці міста
Йцфыяч• 14 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Буда декілька раз, все сподобалось. Колоритне тихе мальовниче містечко. Лас-вегас мені не потрібен.
nutty• 14 июля 2023
Ответ дляМамаБест
Я в Ужгороді жила колись. До чого угорська? Там на такий ’каші’ говорять, шо неможливо мови розрізнити

МамаБест• 15 июля 2023
Ответ дляnutty
Ну для вас каша, а для нас родзинка)
МамаБест• 15 июля 2023
Ответ дляnutty
І саме в Ужгороді говорять на українській близько до ідеалу, а по іншим містам і селам так, з діалектом