Девочки бывает долго но редко,последнее время быстро кончает.Я пытаюсь понять это он просто сильно возбуждается,или не хочет напрягаться,а побыстрее ,чтобы со мной закончить.Начинаю всё на свой счет принимать.
Italiano_sv• 14 июля 2023
Просто такой он… Есть те, которые умеют сразу не кончить, останавливая себя, и ждут когда женщина финиширует. А он напрягаться не хочет наверное.
ekaterina1987• 14 июля 2023
Був у мене такий досвід. Не міг чоловік триматися, іноді закінчував з першої фрикції. Але завжди перед сексом були оральні ласки, щоб мене задовільнити. Хоча хотілося звичайного сексу, тому стосунки прийшлось закінчувати.
Ирина_Конор• 14 июля 2023
Иногда природа требует что бы кончил быстрее, попробуйте после того как закончил продолжить заниматься сексом. Второй раз мужчина должен выдерживать намного дольше
Ирина_Конор• 14 июля 2023
Ответ дляdnc
позвольте от лица мужчины напишу .
управлять процессом он не может ,или может но совсем незначительно.
сильнее возбужден быстрее кончит
Управлять мужчина может практически всегда.
Это так же как эрекции. Все это сказки что не может ее сбить
Ирина_Конор• 14 июля 2023
Ответ дляСааандра
Вот я и пишу,что бывает старается долго получается ,а бывает быстро,и вот это быстро не хочет стараться,или перевозбудился
Похоже на возбуждение, попробуйте сразу же продолжать заниматься сексом