Зараз все скажу• 14 июля 2023

Пудра Givenchy Prisme Libre

какую лучше взять? компактную или рассыпчатую?
автор Зараз все скажу • 14 июля 2023
пудра нужная с целью матировать кожу

Глас_Народа• 14 июля 2023
компакт очень спрессованная, имхо. я по ней кистью возила по 2 минуты. рассыпная лучше
автор Зараз все скажу • 14 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
спасибо. а как вы считаете самый светлый оттенок подойдет для светлой кожи? не будет синить? пудра сама по себе более нейтральная-бесцветная?
Глас_Народа• 14 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
я очень светлая, у меня satin blanc, он кажется 2 номер. имейте в виду, что цвета как такового от нее минимум
автор Зараз все скажу • 14 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
теперь я в замешательстве какой цвет выбрать, думала 1, но вы со светлой кожей берете 2.
Да!) спасибо! мне как раз такая пудра и нужна. чтобы практически была бесцветной
Глас_Народа• 14 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
какой у вас подтон кожи? если ближе к зеленоватому - то берите второй. если к розоватому - то 1.
автор Зараз все скажу • 14 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
к розоватому больше. возьму тогда 1.
спасибо за помощь!)