хутряна володарка• 14 июля 2023

Помогите обдурить магазин с платьем

Хочу очень это платье, но цена 2300 считаю это дорого за него
Где найти такое дешевле?
Copy-Paste• 14 июля 2023
Ответ дляPmB
А чего так обрезали фото ,я хотела еще на чашки глянуть
У мене більше немає фото, то я фото робила продавцям, тому що вони мене переконували, що крій, малюнок та тканина однакова і що потрібно попрасувати сукню.
Я її їм повернула , хоча вони пручалися і заріклась більше не купувати в інстаграмі.

Спасу мир• 14 июля 2023
Подивіться у By Family Stolyarchuk.
Там є схожі моделі і зі ’штучного шовку’, і з натуральних тканин.
Смешнюча• 14 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ви бачили зараз ціни українських виробників? Футболка 600гр.
А джинси по 4000?
Дешевше іспанських та німецьких виробників підтримувати.
Летала_НаМетле• 14 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Да, Украина и пошив не очень
Потому и жалею денег на него
Если б все идеально, купила бы
Задумка нравится, исполнение нет
Да подобного фасона полно в той же манго/зара /НМ/ и подобных, другой вопрос что они без распродаж тоже в районе 2000, сейчас начались распродажи походите по фастфешен маркам.
Спасу мир• 14 июля 2023
Або в Harna.com.ua.
Там є різні виробники
Мафиозная• 14 июля 2023
Ответ дляPmB
Отлично сидит . Ткань желтит или это фото так вышло?
Білий теплий, тканина італійський джакард.
Клин_Кляйн• 14 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Прикол в тому, що моя донька струнка і всі кому я показувала це фото, думала, що вона поправилась, а ніт. А вас більше нічого не засмутило, що різна тканина, малюнок, про пошиття я взагалі мовчу?!
мене нічого не засмутило, хіба здивувало: що донька в 15 років замовляє плаття, як із секс-шопу для рольових ігор, а мама бідкається лиш про те, що не так на доньці воно сидить, як на моделі

PmB• 14 июля 2023
Ответ дляМафиозная
1800 это только пошив. Правильно? Без фурнитуры .
Copy-Paste• 14 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Візьму до уваги, наступного разу підемо до дитячого універмагу.)))
Мафиозная• 14 июля 2023
Автор гляньте в Krisstel, я взяла за 2400 ті, що 4800 були. В них зараз розпродаж, тканини якісні натуральні і лекала ідеальні.
Мафиозная• 14 июля 2023
Ответ дляPmB
Так, тільки пошив.
PmB• 14 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Так, тільки пошив.
Она не в Киеве?
автор хутряна володарка • 14 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ее рукожоп шил, посмотрите на эти страхотные извилины по бокам..
Так потому и не покупаю, что не стоит она этих денег. И пошив и ткань плохие
А меня тут убеждают что это нормальная цена
Нафаня Маня• 14 июля 2023
Есть наши бренды, которые себе цены не сложат. Может много тратятся на фотосессии, но по факту ткань крой все +-, не китай не совсем г, но цене не соответствует. Раньше занималась одеждой, и то что стоило скажем 600 грн ни чем не отличалочь от стимы, вовк, и прочих наших. Зашла в вовк набор футболка и юбка, ну ткань самое простое, крой тоже, но цена... Бренд...
автор хутряна володарка • 14 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Подивіться у By Family Stolyarchuk.
Дякую!❤️
автор хутряна володарка • 14 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вовк - это вообще дно. Где они откапывают эти дешёвые ткани и модели как из советского союза
Брюльтик• 14 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
А Вы правда часто видите хорошие платья по цене ниже двух тысяч?
полно. особенно, если заказывать не в Украине
Брюльтик• 14 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
это да. сумасшедшие)
Copy-Paste• 14 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Zara тоже нанимает очень дорогих фотографов, а как следствие ожидание и реальность.
Украинские производители, те которые закупают дорогую ткань , ставят и цену на свои изделия соответствующую.

Брюльтик• 14 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сшейте сама и будет только цена ткани
Почему его должны продать за 500 грн?
потому что до 1т его красная цена)
Copy-Paste• 14 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Минулого тижня забрала від кравчині - пошиття 1800 тис.
Клас!
Бодіпозітівна• 14 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ну слушайте эта недорогая ткань, производство Украина какие 2300??
И что, что производство Украина? И почему решили, что ткань недорогая?
Платье выглядит красиво. Ивините, но то, что вы не готовы заплатить за него эту сумму, не делает платье дорогим.
Всего 60 евро.
Техпаспорт на медузу• 14 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
потому что до 1т его красная цена)
Ну пусть автор купит за тысячу
Но, блин, не продают
Та_все_ок_будет• 14 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Не знаю, в зарі те що замовила, те і приїхало. А щоб сіло як на моделі, треба і фігуру мати модельну. Ну і звісно на склад дивитися
Спасу мир• 14 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Хотіла захистити Вовк і сказати, що купила там класну спідницю. Але згадала, що і спрпвді, і тканина гімно, і модель - рядянщина Але спідниця компліментарна, хоча і довго не проживе.
О, щей шов розійшовшися при пранні
тяжкаялюдина• 14 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Это точно, купила у них костюм, всё брюки в затяжках, может и есть у нас хорошие производители,но я больше пробовать не буду
Вот Она Я• 14 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ага, моя донька в 15 років завагітніла від сукні зшитої на 7км.)))
Я своей похожую заказала, но в два раза дороже с шнуровкой сзади , она получше, но у меня девушка высокая, а этот комбинезон мне кажется на мелких, она влезла, но грудь вся наружу))
Вот Она Я• 14 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Че за бред, это комбинезон вообще- то, а что в паранже ходить?
Губи до вух• 14 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
А где в Украине ткань производят? Вся ткань импортная
Губи до вух• 14 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Поняття не маю хто це)
Не звертайте увагу, то заздрощі)))
Дуже гарно!