Барвіночка• 2 часа назад
Вы были бы вместе с таким женихом?
Ему 35, подполковник, должность - начальник чего-то там ...своя квартира и еще 2 гостинки, которые сдает в аренду. Авто с салона в кредит. сам он еврей, родители имеют какие-то высшие должностя, отец не последний человек в городе. Но ... есть конечно же но... на свидании он пукнул .. и во рту слюни когда говорит . у меня аж рвотный рефлекс
Перловая Кашка• 2 часа назад
Он на первом свидании замуж уже предложил? Сильно сомневаюсь, что его мамке нужна гойка в невестках.
Пацака-задирака• 2 часа назад
Если при описании мужика присутствует описание его родителей, при том что ему уже 35 лет, то сразу понятно что там за мужик.
Барвіночка
• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
что понятно? расскажите
Барвіночка
• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
еврей подполковник......... автор жгите дальше.
а что не так ?
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
что понятно? расскажите
Не сепарировался значит. Тяжко вам придется. Если фигурируют родители.
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Евреи женятся только на еврейках. Но наших дурочек могут потрахивать надурняк
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Не, не люблю евреев
осторожно в нашей стране так отпасно говорить)))
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А якщо вона стане єврейкою?
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Да , прокололся троль!)
Плекаю думи• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А якщо вона стане єврейкою?
Как она может стать еврейкой?
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А якщо вона стане єврейкою?
Я б от азіаткою хотіла стати, не підскажете як?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Как она может стать еврейкой?
Не знаю, шарлота стала, і гарі женився на шарлоті
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Как она может стать еврейкой?
перейти в иудаизм, пройти гиюр
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с жидом? точно нет. наоброт да, браки бывают.
лечите голову, неуважаемая
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
лечите голову, неуважаемая
а ты сама чего не лечишься, скорбная?
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ты сама чего не лечишься, скорбная?
скорбный тут только твой мозг
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
скорбный тут только твой мозг
а твой уже того? сокнчался?
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не, это правило устарело) У мужа родственники в Израиле, так вот молодое поколение уже женились по-разному. Один на еврейке, второй на украинке, третий на австрийке)
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Аврам Ізральіч, роялем прідавлєний)
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Блин, забыла😳
Добротная• 1 час назад
А как вы с ним целоваться собрались или ещё чем-то посерьёзнее заниматься, если вам от него противно?
Я тоже в аэропорту видела евреев, они ждали рейс в Тель-Авив и мне тоже их поведение противно, один закинул ноги на лавочку на которой сидел, а между ног дырка на заднице большая в штанах. Другой в грязных кроссовках и им нормально, они у меня с какой-то антисанитарией ассоциируются