фрау Гітта• 14 июля 2023
Тарологи! Где же моя любовь нагаданная?
Где она... опять что-то не сбылось.
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Прогноз куетолога интересует?
Бесплатно:)
Не верю я уже никаким прогнозам. Даже бесплатно😊
А_мій_самий_самий• 14 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Я тоже уже не верю, развелась и думаю что это конец
может к лучшему?
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Тут ключевое - куетолог
БезникаяЯ• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
А что нагадали то? Я одним глазком глянула ваш прогноз, личной жизнью и не пахнет. Другое говорили?
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тут ключевое - куетолог
Нет такого слова, Гугл ответил😁
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Да, другое. Любовь, отношения и про беременность слышала
А чем же там пахнет, той безисходностью, что сейчас происходит?
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКарапулька
ЛюбоФФ - в колоді карт ховається, боїться визирнути,,, чомусь
Зачем же ей прятаться, хотелось искренне влюбиться и побыть любимой
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Как ни банально, но пройдет время, станет лучше...
БезникаяЯ• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я не ясновидящая) Современные методы прогностики позволяют ответить да/нет на большинство вопросов. Например ’будут ли отношения у Маши с мужчиной в ближайший год?’. В вашем случае ответ ’нет’. Если вам рассказывают про будущее в виде художественного романа, то скорее всего ничего не сбудется. Даром ясновидения обладают один на миллион и они точно не на Советчице сидят)) Таро, кстати, самые неточные из методов. А вот астрологические и нумерологические расчеты промахиваются редко.
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Нет такого слова, Гугл ответил😁
В теме про проценты умные люди сказали Гуглю не верить))
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Но у нас же другая тема, поэтому верю
Коплю на груди• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Неужели вы поумнели и до вас дошло, что все эти предсказания просто бред ?))) А может вы даже поймёте, что ваша жизнь зависит от вас. В том числе и устройство личной жизни .
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Но всё таки есть те, кто видят действительно
Коплю на груди• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Те кто реально что - то может не сидят на форумах и бесплатно или за копейки не работают))) У них очередь на пару недель наперёд расписана и стоят их услуги немало.
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Согласна с Вами.
Вот только хотелось бы знать таких)
Хотя помню после школы потащила меня подружка к гадалке, мне интересно было... Особо не помню ничего конкретного на сегодняшний свой возраст, но что говорила за жизнь сбылось. Теперь хотелось бы знать, что дальше будет. Лучшие годы прошли, за них даже и не задумывалась за гадания. А вот теперь кажется, что хорошего уже и не ждать
Вот только хотелось бы знать таких)
Коплю на груди• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Согласна с Вами.
Вот только хотелось бы знать таких)
Если уж вы решили пойти в эзотерику, то гораздо эффективнее самой научиться строить свою жизнь и формировать нужные вам события). Посмотрите в Ютубе есть куча практик и медитаций на улучшение жизни в разных сферах. Пробуйте, практикуйте , ищите своё. Поменяете своё мышление, поверите в себя, а там и жизнь наладится).
фрау Гітта
• 14 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Спасибо большое 😊
Не худа ні разу• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Хто вам гадав, у того і запитайте.
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Но у нас же другая тема, поэтому верю
Напрасно не хотите совет куетолога )
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Совы не то, чем они кажутся ©